Новости Энтузиаст запустил The Elder Scrolls 4: Oblivion на телефоне

Энтузиаст запустил The Elder Scrolls 4: Oblivion на телефоне

Олег Жийский
Читать в полной версии

Некоторое время назад этот же энтузиаст под ником Slawastr запускал Red Dead Redemption на телефоне, сейчас же дело дошло до классики 00-х, великой и прекрасной The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Вот, собственно, само видео запуска.

«Я устал от некачественных мобильных игр! Поиграть не во что, а поиграть хочется! Компа нет... Буду запускать незапускаемое», — написал геймер в своем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 месяца

ну прикольно так то. что еще добавить.

Ответить
3 месяца

Так игра уже старая довольно, ничего удивительного.

Ответить
3 месяца

Хотя бы уж Morrovind полноценно портировали

Ответить
3 месяца

вообще-то уже давно есть моровинд на андроид

Ответить
3 месяца

Ну там она кривая, до сих пор полностью недоделанна

Ответить
3 месяца

Круто. Вот бы кто то Сталкер портировал

Ответить
3 месяца

Помню были попытки, причем много, но ни одна не смогла добиться какого-нибудь успеха

Ответить
3 месяца

Уже давным давно можно запустить сталкер на телефоне только для этого нужен mobox и все скачиваешь обычного сталкера и играешь, уже дней 20 прохожу скайрим на телефоне))))

Ответить
3 месяца

Ого! Не знал

Ответить
3 месяца

начало хорошее, дальше только лучше будет)

Ответить
3 месяца

Отлично, а где можно скачать это или попасть в его ТГ? На канале его не нашел

Ответить
3 месяца

@slawastrTGC канал

Ответить
3 месяца

Спасибо

Ответить
3 месяца

Как будто оно пока всё равно не то чтобы играбельно

Ответить
3 месяца

Теперь на пейджере надо.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

В телефоне в такое неудобно играть

Ответить
3 месяца

Ну если адекватно управление настроено, то даже вон в death stranding на новом Айфоне можно играть

Ответить
3 месяца

Ну в целом учитывая сколько игре лет 🤷 вполне реально, если дале resident evil запустили 😅

Ответить
3 месяца

Как будто после death stranding и новых частей RE такое действительно особо не удивляет

Ответить
3 месяца

Согласен, игры тяжелей на много

Ответить
3 месяца

О, новый автор, поддержим положительной оценкой)) В целом, приятная новость для ценителей мобильного гейминга.

Ответить
3 месяца

По факту уже давно можно запускать игры с эмулятора Сыча, и даже не нужно сверх мощного телефона. Правда эмуль платный был, хотя может уже взломали.

Ответить
3 месяца

Недавно же гта5 запустили на телефоне так, что не удивил парень, но молодец)

Ответить
3 месяца

уже больше года как её запускали на
ExaGear на мощных смартфонах и шла она там прекрасно , а тут проснулись. На ютубе много роликов

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Довольно годно получилось

Ответить
3 месяца

блин огрызки портируют современные ааа на телефоны. и у них огромная площадка для продажи игр. Вот бы студии запилили бы свои старые игры на айфон. я б купил много чего. Рынок портативок просел бы слегка)

Ответить
3 месяца

Так удивляется автор статьи, как будто впервые увидел запуск игры с ПК на телефон. Уже 10 лет как игры через трансляторы запускают на андроид смартфонах. В том числе и ААА проекты. Вот ютубер запускает кучу годных игр и с гораздо лучшим ФПС https://youtube.com/@AkaGloomy

Ответить
3 месяца

И снова пропитанно печалью всё... Мир портатива живей всех живых!!

Ответить