Новости В Dota 2 стартовал новый мини-ивент в честь Китайского нового года

В Dota 2 стартовал новый мини-ивент в честь Китайского нового года

Pinkie
Читать в полной версии

8 февраля ознаменовалось запуском нового события в Dota 2, с новым обновлением в игре стартовал мини-ивент «Дар дракона».

Обновление и новый мини-ивент «Дар дракона» стартовал в Dota 2 и может предложить много нового контента. В игру добавили новый платный сундук с тематическими скинами в традиционном китайском стиле, а также еще один «сундук» в виде «счастливого конверта». Суть конверта такова: вы не можете его открыть и получить скин, но можете подарить его другу и тот получит случайный скин в подарок. Идея конверта в том, что игроки должны проявлять щедрость и дарить друг другу эти конверты с подарками. Сами конверты бесплатны, их можно зарабатывать за игру в матчах.

Ивент продлится месяц и завершится в конце февраля.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 месяца

А вот это хорошо, зашел посмотрел там на мою аркану есть прикол со шлемом на phantom assassin в новой сокровищницы 😁🤗

Ответить
3 месяца

дота не может быть — хорошо. слишком токсичное комьюнити в ней.

Ответить
3 месяца

Самое токсичное в мире🗿🗿🗿

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

да тут не поспоришь.

Ответить
3 месяца

совершенно верно, большая часть из них малолеток, которые облаивают друг друга грязью 🙄

Ответить
3 месяца

Очень глупое мнение. Уверен ты даже не играл в доту, и строишь этот стереотип лишь на нарезках с ютуба

Ответить
3 месяца

Я с 2015 её играю и оказалось что у меня 1000 отцов,я умер от разных болезней 10000 раз,и мои родственники оказывается много где были.
Что ты после этого скажешь?
Что это не токсики,я просто не понимаю ЭТО ДРУГОЕ.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Мне кажется там их такое кол-во из за того что игра ф2п и еще из за того что игры долгие с 4 тиммейтами. Когда ты около часа жизни тратишь на игру с 4 людьми которые тебя бесят, это даже самого уравновешенного человека может взбесить. И при этом ты не можешь игру покинуть до завершения, надо час сидеть с 4 телами и терпеть их выкрутасы. А тела там от школьников с бесячим писклявым голосочком, до 40 летних мужиков подпивасов которые играют предварительно выдув несколько литров пивасика.
Чтобы ты понимал, есть ютуб каналы которые как раз специализируются на выкладывании роликов про неадекватных ил странных дотеров и собирают сотни тысяч просмотров на этом.

Ответить
3 месяца

А я и не играю в нее я инвестирую в скины это выгодно, уже давно свои вложения окупил, наклейки titan были пару штук продал и купил машину 😅👍☺️

Ответить
3 месяца

Если порядочность = 0, то может быть. Но я постоянно играю на русском сервере при порядочности 10.000 — очень редко попадаются токсики.

Ответить
3 месяца

А еще какие Новые Годы они там отмечают?

Ответить
3 месяца

Сколько можно писать об ивентах по поводу Китайского Нового года?

Ответить
3 месяца

Если халявна чет раздают, то можно и написать

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Много. Потому что их много.

Ответить
3 месяца

ЗАШИБИСЬ,обновили с друзьями щас её хотели погонять,нас всех 3 кикнуло, бан на 2 минуты другу дали мы ржали,щас заново нажали опять всех троих кикнуло но мне бан 15 МИНУТ КАРЛ,НИ ЗА ЧТО
p.s. СПАСИБО ГАБЕН.
Обновление
Попробовал без них.... Бан 30 минут причина та же🗿🗿🗿

Ответить
3 месяца

Ничего себе там отбор игроков ужесточили, хорошо, а в целом, почитав комментарии даже рад, что я давно бросил её, ещё до релиза второй части.

Ответить