8 февраля ознаменовалось запуском нового события в Dota 2, с новым обновлением в игре стартовал мини-ивент «Дар дракона».
Обновление и новый мини-ивент «Дар дракона» стартовал в Dota 2 и может предложить много нового контента. В игру добавили новый платный сундук с тематическими скинами в традиционном китайском стиле, а также еще один «сундук» в виде «счастливого конверта». Суть конверта такова: вы не можете его открыть и получить скин, но можете подарить его другу и тот получит случайный скин в подарок. Идея конверта в том, что игроки должны проявлять щедрость и дарить друг другу эти конверты с подарками. Сами конверты бесплатны, их можно зарабатывать за игру в матчах.
Ивент продлится месяц и завершится в конце февраля.
дота не может быть — хорошо. слишком токсичное комьюнити в ней.
Самое токсичное в мире🗿🗿🗿
да тут не поспоришь.
совершенно верно, большая часть из них малолеток, которые облаивают друг друга грязью 🙄
Очень глупое мнение. Уверен ты даже не играл в доту, и строишь этот стереотип лишь на нарезках с ютуба
Я с 2015 её играю и оказалось что у меня 1000 отцов,я умер от разных болезней 10000 раз,и мои родственники оказывается много где были.
Что ты после этого скажешь?
Что это не токсики,я просто не понимаю ЭТО ДРУГОЕ.
Мне кажется там их такое кол-во из за того что игра ф2п и еще из за того что игры долгие с 4 тиммейтами. Когда ты около часа жизни тратишь на игру с 4 людьми которые тебя бесят, это даже самого уравновешенного человека может взбесить. И при этом ты не можешь игру покинуть до завершения, надо час сидеть с 4 телами и терпеть их выкрутасы. А тела там от школьников с бесячим писклявым голосочком, до 40 летних мужиков подпивасов которые играют предварительно выдув несколько литров пивасика.
Чтобы ты понимал, есть ютуб каналы которые как раз специализируются на выкладывании роликов про неадекватных ил странных дотеров и собирают сотни тысяч просмотров на этом.
Если порядочность = 0, то может быть. Но я постоянно играю на русском сервере при порядочности 10.000 — очень редко попадаются токсики.
А еще какие Новые Годы они там отмечают?
Сколько можно писать об ивентах по поводу Китайского Нового года?
Если халявна чет раздают, то можно и написать
Много. Потому что их много.
ЗАШИБИСЬ,обновили с друзьями щас её хотели погонять,нас всех 3 кикнуло, бан на 2 минуты другу дали мы ржали,щас заново нажали опять всех троих кикнуло но мне бан 15 МИНУТ КАРЛ,НИ ЗА ЧТО
p.s. СПАСИБО ГАБЕН.
Обновление
Попробовал без них.... Бан 30 минут причина та же🗿🗿🗿
Ничего себе там отбор игроков ужесточили, хорошо, а в целом, почитав комментарии даже рад, что я давно бросил её, ещё до релиза второй части.
дотка 2 неплохая вещь на самом деле, но общение с местными подпивасами не каждый выдержит
Я прошлый ивент так и не забрал, обидно хотя уже и не играю
Он был годный. Сундуками денег можно было зафармить
Только в первое время, позже они копейки стоят
ну да. а как ты думал ? это тебе не кс 2
Я веду к тому, что за день там анирл зафармить больше 2 кейсов
Не любитель доты, но плюс поставил
Не люблю доту. Но плюсик прожал