Новости Появились свежие детали выживалки Subnautica 2. Это будет игра-сервис с кооперативом

Появились свежие детали выживалки Subnautica 2. Это будет игра-сервис с кооперативом

NDRoyal
Читать в полной версии

Корейская Krafton представила свежий финансовый отчет, где также поделилась подробностями будущих проектов. Как оказалось, уже в этом году издатель планирует выпустить новую часть Subnautica.

Сиквел популярной выживалки будет называться Subnautica 2. События будут происходить на новой планете, а исследовать мир можно будет в компании до четырех человек. Вдобавок стало известно, что это сервисная игра с упором на реиграбельность. В качестве движка выбран Unreal Engine 5.

Согласно отчету, в 2024 году Krafton также выпустит симулятор жизни inZOI, экстракшн-шутер Black Budget и мобильные версии Dinkum и Dark and Darker.

Ранее разработчики The Callisto Protocol, тоже принадлежащие Krafton, объявили о разработке новой игры по другой вселенной.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 месяца

а вот это интересная новость.

Ответить
3 месяца

От себя хочу добавить, что под сервисом вполне может подразумеваться просто выход постоянных контентных обновлений, как для того же Helldivers 2. Как раз недавно была новость, что почти все разработчики из опрошенных работают над такими тайтлами... лайф сервисами... и под ними подразумеваются игры, которые просто будут часто обновляться, всё. Зачем сразу навешивать ярлыки?
Другое дело, что выживач в раннем доступе это боль. Просто посмотрите на условную Satisfactory, которая сидит в состоянии альфы уже три года. И многие механики там очень сырые. Тот же Deep Rock Galactic в раннем доступе выглядел интереснее. Геймплейный лут у тебя постоянно меняется с обновлениями. А выживач конечен.

Ответить
3 месяца

О классно! Я как раз собирался купить 1 Сабнатику, там скидка хорошая в стиме.

Ответить
3 месяца

Надо будет первую вспомнить да перепройти🤔

Ответить
3 месяца

Ну понеслась от былого сюжета бублище остался
Почему их так тянет в инет всех, только 20 проектов из 1000 игорей переживают год онлайна, потом на них 70 процентов купивших забивает играть.

Ответить
3 месяца

Исследовать мир можно в компании ДО 4 человек.Не нравится — проходи один как в том же форесте,в который до сих пор в одиночку не плохо играют.
В первой субнатике очень не хватало товарища лично мне.

Ответить
3 месяца

Я1 таки прошел, сюжета риал мало, хотелось бы еще. Не знаю как Зиро но она и для соло мала когда привыкнешь к ГП, по началу она кажется длинной.

Ответить
3 месяца

Вот как закончится воздух у тебя и предложат за донат баллончик, посмотрим потом — какай ты "ВОДОЛАЗ"⚓

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
3 месяца

Эмм я про первую не слышал а тут вторая

Ответить
3 месяца

Сеттинг интересный. Но пока не прошел первую часть.

Ответить
3 месяца

Ну чтоже звучит не очень но буду ждать игру поскольку первая часть была крутой 😊

Ответить
3 месяца

Надо хотя бы перед её выходом в первую часть поиграть их кстати две

Ответить
3 месяца

Вспомнилась старая игра Deep Fighter.

Ответить
3 месяца

Наконец то,а то уговариваю друга в первую сыграть,а он глубины боится,один не хочет играть и коопа нет.

Ответить
3 месяца

пожалуй одна из лучших красивых выживалок, хоть и не особо тепло на релизе ее встретили, но большую часть проблем пофиксили.

Ответить
3 месяца

Хорошая статья, не понимаю почему — ставят

Ответить
3 месяца

Лишь бы в рыцарей готема не превратили игру

Ответить
3 месяца

Если можно будет проходить в одиночку, то куплю, проблем не вижу, первые игры серии себя очень хорошо зарекомендовали.

Ответить
3 месяца

с другом поиграть можно, и это круто!

Ответить
3 месяца

Выбрали движок Анрыл5, пиши пропало.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Очень классная игра! Буду ждать с нетерпением игру!

Ответить
3 месяца

Отличные новости. Первую затер до дыр. Потом столько модов навернул, что он оригинала мало что осталось =)

Ответить