Новости Авторы Atomic Heart выложили саундтрек из нового дополнения — с каверами на «Звенит январская вьюга» и «На заре»

Авторы Atomic Heart выложили саундтрек из нового дополнения — с каверами на «Звенит январская вьюга» и «На заре»

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Mundfish представила четвертую часть саундтрека Atomic Heart. В нее вошли композиции из дополнения Trapped in Limbo, которое выйдет уже сегодня.

Подборка состоит из восьми треков, включая каверы на «Звенит январская вьюга» и «На заре». Новой музыки от композитора Мика Гордона (Mick Gordon), увы, нет.

Atomic Heart: Trapped in Limbo — второе сюжетное дополнение, продолжающее сюжет одной из концовок. О первом DLC под названием Annihilation Instinct мы рассказывали здесь.

Ранее мы также писали о фанате, создавшем полноразмерную статую одной из Близняшек. Ее высота составила 2,6 метра.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

давайте уже вторую часть

Ответить
3 месяца

Лет 5 ждать придется!

Ответить
3 месяца

хорошая там музыка, даже несколько треков забрал из оригинальной )

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Конечно писал же Мик Гордон 🤟

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Угу, ждем А зори здесь тихие

Ответить
3 месяца

"На заре" в оригинале лучше звучит, ей синти поп идет, не тяжелые гитарные рифы

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Круто что ещё сказать 👍

Ответить
3 месяца

Здорово! Там и музыка хороша.

Ответить
3 месяца

Я надеюсь все саундтреки включены в Premium Edition будут. Ведь покупать планирую именно её.

Ответить
3 месяца

Со стимом так и нет новостей, завезут не завезут🤔?

Ответить
3 месяца

Не знаю, это у разработчиков надо спрашивать, у меня-то в Steam она есть в продаже.

Ответить
3 месяца

Точно, забываю ж( скорей б уже как и раньше все стало, надоело ей богу

Ответить
3 месяца

Со времён ремикса Комарово Советская классика уже не будет прежней

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

музыка отличная, потому что она в оригинале является таковой

Ответить
3 месяца

Ну, неплохой музон, теперь длс ждем

Ответить
3 месяца

Я наверное единственный кто не играл, а саунд прослушивал)

Ответить