Новости Слух: новая часть Battlefield должна выйти осенью 2025 года

Слух: новая часть Battlefield должна выйти осенью 2025 года

NDRoyal
Читать в полной версии

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказал о планах Electronic Arts на следующую часть Battlefield. По его словам, онлайн-шутер собираются выпустить в октябре-ноябре 2025 года.

Конечно, игру вполне могут перенести на 2026 год. Инсайдер отметил, что 2025-й и так будет насыщен на крупные релизы (GTA 6, Death Stranding 2), а сама компания уделяет большое внимание «обучению на ошибках».

Про сеттинг новой части пока ничего неизвестно. Сейчас Electronic Arts в основном занята Battlefield 2042, для которой недавно анонсировали седьмой сезон.

Battlefield 2042 вышла осенью 2021 года. Наш обзор.

🙃 Японец использовал хентай-игру для сборки моделей мехов
Комментарии 42
Оставить комментарий
3 месяца

ладно. я все равно не фанат игры

Ответить
3 месяца

А зря, четвёртая часть легендрная

Ответить
3 месяца

Ну не хочу я в нее играть. Что поделать.

Ответить
3 месяца

А надо!😡😁

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

А может не надо ? Не уверен что игра в нее это хорошая идея

Ответить
3 месяца

Мультиплеер хороший, а сюжетка клюква.

Ответить
3 месяца

Ты со своей клюквой заладил

Ответить
3 месяца

Ладно, не знаю, что вам не нравится... там есть всё, чтобы насладиться игрой

Ответить
3 месяца

Сюжетка там легендарная клюква!

Ответить
3 месяца

Я тебя не понимаю! Это в хорошем или плохом смысле?

Ответить
3 месяца

Игра о том, что китайцы и русские плохие, а военные США единственное добро на все планете.

Ответить
3 месяца

Ну, а что ты хотел то? Напиши им на почту, предложи идеи!

Ответить
3 месяца

В БФ 1 хороший сюжет. Без бреда клюквенного.

Ответить
3 месяца

Не спорю, но БФ4 тоже ниче такая

Ответить
3 месяца

Комп — корыто?

Ответить
3 месяца

Ты адекватный?

Ответить
3 месяца

А ты? Ты когда последний раз свою 4ю батлу запускал? В 2014м? Ты не играл походу в свежие bf полноценно и судишь игру по компании. Я говорю о полноценном игровом процессе включая сетевую игру, а не только компанию, т.к. именно в сетевом режиме каждая батла по своему хороша. И именно в этом направлении дайсы развивают игру. И тут уних всё очень хорошо! Запусти 4ку и 2042 и если тебе понравится 4я, то ты либо слепой, либо у тя комп корыто, которое не тянет 2042. Написав что у тя комп корыто я проявил дружелюбие. Согласись есле бы я тебя назвал слепым кретином, то это выглядело как оскорбление. Но я не такой.

Ответить
3 месяца

А мне 2042 нравится уже

Ответить
3 месяца

Сейчас мало фанатов осталось все ушли в call of duty там тоже проблем хватает но все равно меньше чем здесь 😏😁

Ответить
3 месяца

После 2042 сложно чего-то ожидать от battlefield

Ответить
3 месяца

Согласен, так облажаться надо уметь 😅

Ответить
3 месяца

Главное, чтобы сюжетную кампанию сделали!

Ответить
3 месяца

Это да, мультиплеерами этими сыт по горло

Ответить
3 месяца

Ещё бы кооператив по сети был с прохождением сюжета с товарищем. Вообще было бы отлично.

Ответить
3 месяца

Ура, круто

Ответить
3 месяца

Серьезно? После провала 2042 что-то ещё от этого недоконвеера EA можно ждать? Да ещё и с сердечком??

Ответить
3 месяца

По вашему велению убрал сердечко🤡

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Очень давно не играл в БФ, даже не знаю что там по сюжету

Ответить
3 месяца

уже настолько пофиг что пофиг.. из серии в серию одно и тоже пихают.

Ответить
3 месяца

Надеюсь они поняли в чем проблема были начнем с главного с серверами !

Ответить
3 месяца

2025 год будет прорывным в геймерской индустрии

Ответить
3 месяца

Чё опять америкосы супергерои а русские или китайцы злодеи, ну давайте чё, я им обязательно обсеру игру, даже если она выйдет хорошей

Ответить
3 месяца

А зачем если выйдет хорошей?)

Ответить
3 месяца

Не, я имею в плане геймплея выйдет хорошей.
Но если если там подсосные события как в батле2042 где ты не понимаешь за какую страну играешь и какого хрена в этих странах одни и те же персы, оружие и техника, ещё тупорылые карты, а катаклизмы оказались бесполезной хренью, то тут я накидаю говна на вентилятор

Ответить
3 месяца

Странное у них конечно мышление, GTA 6 и Death Stranding 2 будут какое-то время висеть только в PS Store, т.е. на консолях Battlefield может хуже продасться, но на игроков на ПК это никак не влияет.

Ответить
3 месяца

Как по мне, так копейка самая норм.

Ответить
3 месяца

Главное, что бы не было 2042:2

Ответить
3 месяца

Надеюсь что будет хороший, интересный сюжет

Ответить
3 месяца

Наверное сделают как никогда актуальный себя сюжет против русских.

Ответить