В Steam появились бесплатные демоверсии BattleJuice Alchemist, AWAKEN: Astral Blade и Sky of Tides

В преддверии фестиваля Steam Next Fest, который стартует 5 февраля, компания ESDigital Games выпустила в Steam бесплатные демоверсии сразу трёх своих проектов — BattleJuice Alchemist, AWAKEN: Astral Blade и Sky of Tides.

BattleJuice Alchemist — многогранная RPG про алхимика Джуса, которого призвали на помощь в борьбе с демонами. Игрокам придётся исследовать опасные места, изучать магию, создавать зелья и сражаться с ордами демонических монстров. Драться с противниками можно в режиме с видом сверху или в боях один на один в стиле японских RPG. Страница в Steam.

Sky of Tides — научно-фантастическая повествовательная игра с ролевыми элементами и захватывающей историей в стиле Disco Elysium, которая перенесёт геймеров в стоящий на пороге войны мир будущего. Сюжет расскажет о девушке Рин, которая должна найти пропавшего отца и восстановить погибающую планету Нюмен. Страница в Steam.

AWAKEN: Astral Blade — мрачная 2D-метроидвания про бионически усовершенствованную девушку Танию, которая отправилась в опасное путешествие по тропическому лесу с целью раскрыть тайну своего происхождения. Страница в Steam.

Расписание стримов разработчиков:

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
-4
Комментарии 12