Новости Создатель The Evil Within намекнул на разработку третьей части

Создатель The Evil Within намекнул на разработку третьей части

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, третья часть The Evil Within действительно находится в разработке. Создатель серии Синдзи Миками (Shinji Mikami) недавно написал в соцсетях, что может вновь поработать над Psycho Break (название серии в Японии).

Примечательно, что Миками покинул Tango Gameworks еще в 2023 году. Предполагается, что разработчик будет помогать студии на правах консультанта.

До этого разработчики оставили намек на существование триквела в ритм-экшене Hi-Fi Rush. Игра, к слову, получила крайне высокие оценки. Наш обзор можно почитать здесь.

Оригинальная The Evil Within вышла в 2014 году, а ее продолжение увидело свет в 2017 году. Серия рассказывает о детективе Себастьяне Кастелланосе и загадочной системе STEM, способной объединять сознания.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 месяца

отличная новость, как раз на даче пристройку хотел, кирпичи не надо будет покупать

Ответить
3 месяца

Главное чтобы не жидкие.)

Ответить
3 месяца

перед игрой употреблю продукты нормализующие стул))

Ответить
3 месяца

попробую подушнить, а именно лоперамид и немного интерсгеля....🗣️

Ответить
3 месяца

надеюсь как первая часть будет) чуть криповей в отличие от второй

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Согласен, просто во второй захотели в сюжет а не в хоррор 🫠

Ответить
3 месяца

но там есть пару моментов, особенно момент в доме с лаурой

Ответить
3 месяца

Так она же не особо страшная.

Ответить
3 месяца

ну хз, при прохождении первой я норм так кирпичей отложил

Ответить
3 месяца

Ой да этих намёков на её проду уже столько было и не один из них не оправдался

Ответить
3 месяца

А не напомнишь или в гугол отправишь?😅

Ответить
3 месяца

Ой, да были точно, даже на этом сайте, раз в три месяца примерно всплывают

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Да очень жду, она хоть и странная игра и не для всех, но мне зашли первые 2 части

Ответить
3 месяца

а вот это здорово ! Я буду ждать 3 часть.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Очень жду продолжение еще со времен 2 части. Классная серия, не хуже резидента.

Ответить
3 месяца

Такое нравится.

Ответить
3 месяца

Обновление: судя по всему, известный информатор IdleSloth84 не проверил информацию как следует и сослался на фейковый аккаунт Миками в соцсетях.

Ответить
3 месяца

Тебе с этим надо напрямую к автору новости т.е в ЛС

Ответить
3 месяца

Получше, чем Alan wake 2

Ответить
3 месяца

Прошлые части довольно жутковатые

Ответить
3 месяца

Прекрасно, мне первые две части очень понравились, так что буду ждать, надеюсь, что не очень долго до релиза, если данная информация правдива.

Ответить
3 месяца

Классическая фраза, хорошей игре хорошего продолжения! ☝️

Ответить