Новости Инсайдер рассказал, когда Microsoft анонсирует новый геймпад с уникальной функцией «пробуждения»

Инсайдер рассказал, когда Microsoft анонсирует новый геймпад с уникальной функцией «пробуждения»

NDRoyal
Читать в полной версии

Редактор издания The Verge Том Уоррен (Tom Warren) поделился вестями насчет нового геймпада Xbox, изображение которого утекло осенью в ходе разбирательства с ФТК США. По словам Уоррена, устройство покажут уже скоро.

Если быть точным, анонс состоится в мае перед июньской презентацией. Дизайн, скорее всего, останется прежним.

Согласно утечке, контроллер получит улучшенную вибрацию, съемный аккумулятор и улучшенные кнопки и стики, которые будут издавать меньше шума. Также новая модель обзаведется поддержкой акселерометра. Благодаря нему игроки смогут «пробуждать» консоль, просто подняв геймпад.

Ранее Microsoft провела игровую презентацию, где показала геймплей игры про Индиану Джонса, фэнтезийной RPG Avowed и кинематографического приключения Hellblade 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 месяца

пишут "уникальная функция" а на деле просто вибрацию добавили.

Ответить
3 месяца

Пхх, да сейчас на каждом даже не очень новом джойстике есть вибрация а на сколько она продвинутая зависит даже не от самого геймпада а от игры вот я помню в death stranding она была сделана ну просто мое почтение 👏🥰

Ответить
3 месяца

Ну согласен, лучше ждать новых консолей а не геймпадов 😊

Ответить
3 месяца

Акселерометр. Т.е. по сути можно ожидать игры в которых для управления нужно наклонять геймпад

Ответить
3 месяца

Ну так и что тут уникального ?

Ответить
3 месяца

Погуглил, оказывается много есть геймпадов с этой функцией. Удивился

Ответить
3 месяца

Так давно уже вроде. Еще со времен пс4 такие начали делать. А может и раньше..

Ответить

Сони давно с упором на эту фичу игры клепают, майки до последнего сопротивляются)

Ответить
3 месяца

Геймпад от Steam так умел, не знаю как он сейчас продаётся и насколько вообще удачен с продажами.

Ответить

Гейб его в 19 году все запасы по 5 баксов распродал на черную пятницу!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Инновации как они есть

Ответить
3 месяца

я рад

Ответить
3 месяца

Типа нового элитного? Интересно, в какую цену будет и качество. Стоит его приобретать, если от Xbox One для ПК ещё рабочий есть?

Ответить
3 месяца

От 10 тысяч минимум...

Ответить
3 месяца

звучит интересно

Ответить
3 месяца

Функция для тех, кому лень пройти пару лишних метров до консоли))

Ответить
3 месяца

Да здравствует общество потребления))

Ответить
3 месяца

Они же без проблем будут работать на ПК?

Ответить
3 месяца

Конечно!

Ответить
3 месяца

От слова идеально, я б сказал) из коробки!

Ответить
3 месяца

Тогда ставим один контроллер в список покупок

Ответить
3 месяца

Дзэн-контроллер "Пробуждение". В нужное время не делает ничего.

Ответить
3 месяца

Тактильную вибрацию лучше бы добавили.

Ответить
3 месяца

Лучше новую консоль 😅

Ответить
3 месяца

Новая консоль у них выйдет только лет через 7-8. Они хотят скоро выпустить обновлённую версию консоли вслед за ПС5 про.

Ответить
3 месяца

Ну уже не 7-8 а 4-5 максимум поскольку консоли выпускали уже давно ещё в 2020 году 😊

Ответить
3 месяца
съемный аккумулятор

Надеюсь это будет все же именно аккумулятор, а не батарейки...

Ответить
3 месяца

Вопрос длительности от заряда , вполне актуален за те суммы которые они хотят!

Ответить