Новости Игровые новости видео Названа дата выхода Senua's Saga: Hellblade 2

Названа дата выхода Senua's Saga: Hellblade 2

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

На презентации Xbox Developer_Direct состоялся новый показ Senua's Saga: Hellblade 2, сиквела захваленного игроками и критиками экшена 2017 года Hellblade: Senua's Sacrifice. Также стала известна дата релиза — как и предполагалось, игра станет доступна 21 мая 2024 года.

В 8-минутном ролике, среди прочего, продемонстрировали несколько геймплейных отрывков, где Сенуа перемещается по разным локациям. Авторы отметили, что в сиквеле полностью переработали боевую систему — теперь главная героиня не будет ощущаться чрезвычайно сильной.

Senua's Saga: Hellblade 2 создаётся силами британской студии Ninja Theory на движке Unreal Engine 5 для PC и Xbox Series X/S. На релизе игра попадёт в подписку Game Pass.

🌐 Появился ОБНОВЛЁННЫЙ «белый список» ресурсов, которые будут работать в России при отключении интернета
    Об авторе
    Комментарии22
    Оставить комментарий
    1 год

    А её вроде тоже переносили или я путаю её с чем-то ещё

    Ответить
    1 год

    Ёххуу)) эхх..сразу бы на Русской локализации от гейм войс вон хотя бы)) было бы шикарно) 🥲

    Ответить
    1 год

    если бы да кабы ) придется ждать полгода или год.. и то не факт будут ли спонсировать на озвучку

    Ответить
    1 год

    откроют сборы, сразу занесу)) на такое дело не жалко)🍺

    Ответить
    1 год

    И будешь ждать год (в лучшем случае) пока они его выпустят?

    Ответить
    1 год

    да хоть 5 лет прожду) я никуда не спешу, мне пока и Дьябло 4 хватает дозы, потом отдых, работа, да и желание уже не в тех годах, чтобы рвать метать играть во все подряд и по больше)

    Ответить
    1 год

    Проходил раз три в оригинальной озвучке и в наушниках, сейчас так же в ушах и с русской локализацией..ну такое конечно, совсем не тот экспириенс, в оригинале намного лучше всё это звучит.

    Ответить
    1 год

    ну понятное дело, что в оригинале лучше, так как Русскую пришлось самим внедрять туда, они же и писали, что это тяжело, со всеми этими эффектами и много голосовкой , если б сами разрабы ее внедрили, было бы лучше, а так мне по кайфу свой язык, а не чей-то другой оригинальный(((

    Ответить
    1 год

    Ну наконец-то. Ожидания очень высокие от неё, игрой года она конечно не станет, но превзойти первую часть обязана, а также надеюсь, на большую продолжительность.

    Ответить
    1 год

    Игрой года еще как может стать, если рассматривать для себя Лично))🤪

    Ответить
    1 год

    Возможно, однако я жду ещё и нового резидента в этом году (в конце), если релиз всё же случится, то поставлю его выше даже в личном списке.

    Ответить
    1 год

    а я до сих пор в первую часть не поиграл даже..

    Ответить

    Игра уровня АА которая выдаёт себя за трипл-А, но по факту это интерактивное кинцо с безумной тянкой и дебильными головоломки, чтобы затянуть прохождение.

    Ответить
    1 год

    Только собрался покупать первую часть а уже вторая выходит:)

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    я как раз первую часть купил сегодня по скидке 90%

    Ответить
    1 год

    Хех, я тож хотел в подарок с казахстанского в рф, но не вышло к сожалению😐

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    так смени регион на казахстан

    Ответить
    Fantasy Rage Забанен
    1 год

    Первая часть мне понравилась, поэтому буду ожидать 2

    Ответить
    1 год

    Не когда не слышал об этой игре

    Ответить
    1 год

    Сказать честно, я не играла в первую часть. Думаю будет очень хорошей и сюжет тоже.

    Ответить
    1 год

    Выглядит отлично, осталось дождаться!

    Ответить
    vantop Забанен
    1 год

    1 часть крутая была 2 будет еще круче )

    Ответить