Новости ПК-версия Marvel's Spider-Man 2 появилась на торрентах

ПК-версия Marvel's Spider-Man 2 появилась на торрентах

NDRoyal
Читать в полной версии

В декабре 2023 года Insomniac Games стала жертвой масштабной утечки. Среди попавших слитых файлов оказались подробности будущих игр студии, включая ранний ПК-билд Marvel's Spider-Man 2.

Спустя месяц фанатам удалось собрать и выпустить на торрент-трекерах играбельную версию проекта. Из-за огромного количества несжатых файлов сборка весит аж 250 Гб. Если верить игрокам, работает она стабильно.

В Insomniac еще не анонсировали ПК-версию Marvel's Spider-Man 2, но уже портировали предыдущие игры. Скорее всего, супергеройский экшен появится в Steam в 2025 году.

Наш обзор Marvel's Spider-Man 2 можно почитать здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 52
Оставить комментарий
4 месяца

Похоже, что релиз может состояться чуть раньше, чем по слитым докам

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
И даром нинужна!
Эта "игра" ещё тот кусок кала!

Ответить
4 месяца

Нечего наступит тот момент,когда на людей играющих в такие игры будут смотреть с интересом, как на диковинку))))

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

да ладно тебе ) куча будет поменьше )

Ответить
4 месяца

Игру даже еще не анонсировали на ПК а ее уже взломали 😅

Ответить
4 месяца

Как так?😱 Это невозможно...😱

Ответить
4 месяца

это разве плохо? 🤔

Ответить
4 месяца

Ну вообще да игра даже не вышла

Ответить
4 месяца

как она не вышла, на плойках давно уже в релизе и статью читай 😁 вышла но не официально

Ответить
4 месяца

Это по ходу очередной пентюховский душнила. Халявные грошики выбивает.🤡

Ответить
4 месяца

Может это все фикция 🤷

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

ВОТ ПОЭТОМУ МЫ БОЯРЕ ! МЫ НЕ ЖДЕМ ПОКА ЖАЛКИЕ КОНСОЛЬЩИКИ НАИГРАЮТСЯ И САМИ ВЕРШИМ СУДЬБУ ИХ ИГР !

Ответить
4 месяца

Пираты работают и действуют быстрее разработчиков😅

Ответить
3 месяца

На торрентах игра появилась, но без исполняемого файла. Его-то как раз пока не взломали.

Ответить
4 месяца

Не удивлюсь, если эта версия будет лучше официальной на релизе😅

Ответить
4 месяца

Это было бы великолепно!!!!)

Ответить
4 месяца

250 Гб уаааа!?!!?

Ответить
4 месяца

сходи в магазин, купи новый ssd)))))))))))))

Ответить
4 месяца

Ради паука не стоит

Ответить
4 месяца

Такими темпами игры будут вести по 500 Гб 😂 купил такой ssd на 480 Гб идёшь домой читаешь новость вышла твоя любимая игра заходишь и видишь что она весит 510 Гб 😅😑😑

Ответить
4 месяца

К сожалению к этому все и идёт

Ответить
4 месяца

😬мда не хотелось бы но увы 😔

Ответить
4 месяца

Для будущих игр пригодится в любом случае (стоит только колду вспомнить)))))

Или играй в Spider-Man The Movie, шедевр 2002 года)))))

И весит всего полтора гига)))))))))))

Ответить
4 месяца

Колда тоже так себе аргумент

Ответить
4 месяца

Ожидать того, что игры станут весить меньше точно не стоит))))))

Игр на пятом анриле становится всё больше, а его наниты шибко любят отъедать кучу места на ssd))))))))))))))

Да и другие движки не отстают в прожорливости))))))))))

Ответить
4 месяца
на ssd

пора открыть счёт и собирать донаты

Ответить
4 месяца

Выстави фотки пяток на патреоне, ещё и на rtx 4090 хватит)))))

Ответить
4 месяца

Почему именно пяток, а не три-четыре или сорок?🤣

Ответить
4 месяца

Ну можно и полностью ступни сфотографировать))))))))

На rtx 5090 копить начинать надо уже сейчас ведь))))))))

Ответить
4 месяца

Этим вопросом ещё Винни-Пух задавался... что лучше сОрок пЯток или пятОк сорОк.

Ответить
4 месяца
сОрок пЯток или пятОк сорОк
Ответить
4 месяца

Увы, это стоит признать

Ответить
4 месяца

скоро уже от слова эксклюзива ничего не останется

Ответить
4 месяца

оно и к лучшему

Ответить
4 месяца

а то дискриминация какая то выходит

Ответить
4 месяца

Нет спасибо,подожду релиз.Мало того что я объедки эксклюзива получаю на пк,так ещё и ранний билд.Выйдет — заплачу — поиграю.
Если вообще поиграю,после таких выходок,могут прикрыть порты.

Ответить
4 месяца

Согласен, я вот либо плачу за официальный релиз, либо прохожу на YouTube 🧑‍🏫😂😅

Ответить
4 месяца

Они также могут прикрыть Ретчета например, учитывая что прошлая часть не окупилась для консоли согласно их ожиданиям, но след.часть всё равно пустили в разработку.
Я к тому что причин много и они разные.

Да и наверно лучше получать за порты что-то чем вообще открестится, опять же учитывая, что была статья где сони вроде как были довольны продажами на РС.

Ответить
4 месяца

Вряд ли они будут прикрывать порт. Студии взламывают далеко не каждый день, хотя и довольно-таки регулярно. Да и порты предыдущих Пауков продались неплохо. Более того, я уверен, что игроки на релизе поддержат их финансово, даже, если порт в итоге получится плохим (из-за производственного ада).

Ответить
4 месяца

Я бы сказал многие ещё поддержат, просто из за комьюнити и не желания признавать провал или некачественный продукт🤷‍♀️

Ответить
4 месяца

Я предыдущие 2 игры не прошел еще. Да и зачем скачивать, если ЕГС выручает массой игр?

Ответить
4 месяца

Только если в виде бэнчмарка😅

Ответить
4 месяца

А что вполне нормально 250гиг, ведь Хорвардс после нескольких патчей и обновлений весил уже 500гиг

Ответить
4 месяца

Это где и когда он столько весил? Может это с модом но 8к текстуры(если такой есть)
500гигов весил или весит ARK

Ответить
4 месяца

Да один чел написал ,это я ещё переспросил ,а он сказал вот так вот обновлял обновлял и потом заглянул, а игра уже весит 500гиг..не знаю сам не проверял.

Ответить
4 месяца

🤷‍♂️я бы сказал лишний ноль, но ~85 примерный вес, хз что там может быть в 500гигов.... только если пять раз игру ставил в одну папку🤣

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

Что ж, тогда пора качать челпука 2 😎

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ого ! Уже на ПК можно поиграть ? Ничего себе !

Ответить
4 месяца

А ты готов рискнуть 🤣😏!?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Чем рискнуть ? Своим компом ? Ну, пусть сначала другие протестируют 😁

Ответить

падажите я еще 1 часть ремастер не прошел.

Ответить