Новости Антигерой Лобо войдёт в состав первого DLC для Injustice: Gods Among Us

Антигерой Лобо войдёт в состав первого DLC для Injustice: Gods Among Us

MerCrow
Читать в полной версии

Не успел состояться полноценный выход Injustice: Gods Among Us в США сегодняшним утром, как в сети уже появились слухи о предполагаемом DLC для супергеройского файтинга.

По слухам, к знакомой нам братии присоединится Лобо (Lobo) — инопланетный антигерой DC Comics, промо-арт которого вы можете видеть ниже. Пользователь форума NeoGAF, а также некто Джон Чиннери (Jon Chinnery) на своей Твиттер-страничке высказали предположения, что Лобо станет частью готовящегося дополнения к игре. Ресурс Shoryuken доложил, что Лобо представят уже сегодня вечером вслед за финальной схваткой Бэтмена и Супермена.

Персонаж Лобо был придуман иллюстраторами Роджером Слифером (Roger Slifer) и Китом Гиффеном (Keith Giffen). Он периодически появляется в некоторых комиксах, публикуемых DC Comics. Первое появление Лобо состоялось в третьем номере «Omega Men» в июне 1983 года. Лобо — пришелец, межгалактический наёмник и охотник за головами. До своего возрождения в роли байкера-антигероя в начале 90-х, Лобо редко появлялся в роли суперзлодея.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 4
Оставить комментарий
1 десятилетие
Вот прямо сейчас возьму и прошьюсь на новую кастомную 4.30 прошивку и заценю этот ваш Инджастиз. Но думаю Мортал Комбат переплюнуть не получилось.
Ответить
1 десятилетие
Она ведь ещё не вышла.
Ответить
1 десятилетие
вру, поставил даже 4.40 v 1.03 от Rogero, обновил Multiman до версии 4.30. Все образы запустились без проблем, вот только установленный через pkg-файлы Mortal Kombat Komplete Edition не захотел работать и старый ftp-сервер BlackBox не пашет, щас буду и это фиксить. Если что, пиши в личку, дам ссылки на файлы.
Ответить
1 десятилетие
Ну и как тебе Injustice?
Ответить