Новости В EGS началась бесплатная раздача шестой тайной игры

В EGS началась бесплатная раздача шестой тайной игры

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась новая праздничная раздача — на этот раз дарят Ghostwire: Tokyo. Игру нельзя забрать в России, поскольку её, как и Fallout 3, издавала компания Bethesda.

Ghostwire: Tokyo является экшен-хоррором в японском сеттинге, созданным разработчиками The Evil Within и Hi-Fi Rush из студии Tango Gameworks. Проект получил смешанные оценки от критиков (77/100 баллов на OpenCritic) и показала слабые продажи. В Steam он имеет 82% положительных отзывов.

Акция продлится до 25 декабря 19:00 (МСК). Затем стартует раздача седьмой тайной игры.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 54
Оставить комментарий
4 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Это уже традиция эпиков)))

Ответить
4 месяца

Скорей бы кончились уже традиции эти...

Ответить
4 месяца

вернули бы все игры UT.

Ответить
4 месяца

Да её и так уже Амазон через свой подписочный сервис раздавали, кому она была нужна уже и так заморочились чтобы её забрать!

Ответить
4 месяца

Было дело.

Ответить
4 месяца

Ещё не время продавать услуги по смене региона ЕГС, получении игОрЬ и т.д? 🤡

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Очередная игра, которую не смогу забрать. 😾
Что-то слишком много таких стало. 🙀

Ответить
4 месяца

поищи потом аккаунты ЕГС по 50р🥸

Ответить
4 месяца

так там же регион меняется или регистрируешь новый акк и через впн — с учетки своей забираешь игру, можно обойтись впн через браузер расширением

Ответить
4 месяца

Всё потому что надо было раньше заморочиться и перевести акк на индию или куда-то ещё.
Сейчас спокойно бы с любым впном забрал даже такую хрень.

Ответить
4 месяца

Неа, не с любым. Там ~50% палит ЕГС мол не под своим ИПишником сидишь

Ответить
4 месяца

А если с Тора попробовать регистрацию сделать?

Ответить
4 месяца

Ха-ха, уже забирал раньше, но все равно им спасибо)

Ответить
4 месяца

Раньше? Это где или когда?
Часом ли не амазон?

Ответить
4 месяца

Ага, по дешевке во время Амазонской лихорадки)

Ответить
4 месяца

Хорошо что я не в России...

Ответить
4 месяца

Представь себе, это никак не связано🤣

Ответить
4 месяца

Жиза)

Ответить
4 месяца

спс забрал

Ответить
4 месяца

Топ раздача. Надеюсь будет работать, а то у the evil Within фатал ошибка выскакивает при попытке запустить

Ответить
4 месяца

Вроде как завтра католик рождество а следовательно нас ждёт ультра годнота возможно это будет ваш отвратительный spider man remastered

Ответить
4 месяца

Ну уж загнул, не думаю что прям такая годнота будет

Ответить
4 месяца

На прошлое рождество они death stranding давали

Ответить
4 месяца

Дважды

Ответить
4 месяца

А они по-моему её потом ещё в мае давали да?

Ответить
4 месяца

Имба, очень топовая игра, теперь пройду ее в 60 фпс

Ответить
4 месяца

какой год — такая и раздача

Ответить
4 месяца

Игра про японца, у которого руки не для скуки))))))))))))

Тентаклей побеждать в конце игры не придётся случаем?)))))))

Ответить
4 месяца

Вроде такого там не было, из боссов только кошака и паука припоминаю.

Ответить
4 месяца

ну и кал, могли бы че поприличнее выбрать, у них же есть варианты, но ЭТО

Ответить
4 месяца

Даже не хочется эту шляпу через ВПН забирать.

Ответить
4 месяца

Вот это я понимаю раздача !

Ответить
4 месяца

Эх, а я в свое время Безоса кинул на пробную подписку. Теперь чувствую себя виновным

Ответить
4 месяца

Поверь, он от этого не обиднел))

Ответить
4 месяца

Почему то думал что паутинка платное дополнение ,перечитал описание,а оно бесплатное,отлично.
Шикарная игрушка,пылесосить её одно удовольствие,недели три с неё не вылазил по вечерам

Ответить
4 месяца

Хоть бы написал, что это OSTы🤪

Ответить
4 месяца

РБ тоже пролетает

Ответить
4 месяца

Как я и говорил 24,25,26 и 31 должны самые годные игры раздать (Которые включены в раздачу). Но уже забрал через Амазон в своё время.

Ответить
4 месяца

у меня вот вопрос "В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры." что с этим делать

Ответить
4 месяца

какой регион стоит? скорее всего РФ наверное, в этом проблема

Ответить
4 месяца

не с помощью впн,только с телефона срабатывает забор игр

Ответить
4 месяца

Что ж там за телефон такой чудесный.

Ответить
4 месяца

sony ericsson w700i небось 😆

Ответить
4 месяца

кстати, на кнопочных и бадафонах какая то своя непонятная магия. Что я без впн мог в вк заходить

Ответить
4 месяца

такого не должно быть, может у тебя на телефоне другая учетка стоит от эпика?

Ответить
4 месяца

77/100 баллов маловато будет...

Ответить
4 месяца

Продолжаем играть в то, что давно роздано. Лет на 5 хватит.

Ответить
4 месяца

Следующей тайной раздачей станет The Outer Worlds Space Choice Edition об этом сообщают китайские пользователи epic games ну как бы оно и логично это ж католик рождество а на него принято дарить ультра халяву

Ответить

даром не нужно

Ответить
4 месяца

Игру нельзя забрать в России) Ну чтож мной принято решение...поднять якоря!

Ответить
4 месяца

фу на них не для россии

Ответить
4 месяца

Генератор рандомных слов

Ответить
4 месяца

Эпики прям раздобрились не на шутку))) несмотря на ограничения. Едем дальше.

Ответить