Новости Редакция VGTimes поздравляет с Новым годом!

Редакция VGTimes поздравляет с Новым годом!

NDRoyal
Читать в полной версии

Дорогие читатели VGTimes, комментаторы и зрители Twitch-канала. 2023-й подходит к концу, и наша редакция хочет поздравить вас с наступающим Новым годом!

По телевизору наверняка скажут, что 2023-й получился трудным. Но для нас, геймеров, это было по-настоящему уникальное время. Последние 12 месяцев подарили нам одни из лучших игр: вместе мы учились правильно взмахивать палочкой в Hogwarts Legacy, поражались вариативности Baldur's Gate 3, сражались с Веномом в Marvel's Spider-Man 2. Фанаты survivval horror вновь спасли Эшли Грэм и дождались возвращения Алана Уэйка.

Нам тоже есть чем похвастаться — в этом году VGTimes провел редизайн! Сайт стал намного красивее и удобнее, а также обзавелся новым функционалом.

Спасибо, что остаетесь с нами, читаете новости и статьи, создаете лучшее игровое сообщество. Вы — наша главная мотивация делать сайт еще круче. Любим и ценим!

От всей души желаем веселых праздников! Чтобы все новогодние обещания обязательно исполнились, а следующие месяцы были столь же яркими, как фейерверки за окном. Чтобы будущие игры радовали оптимизацией, а для кооперативных приключений всегда находились друзья!

Кстати, на сайте уже вышли традиционные итоги года, где мы вместе с читателями выбираем лучшие игры и фильмы, самый крутой косплей и многое другое. Ждем вашего голоса!

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 37
Оставить комментарий
7 месяцев

С новым годом VGтаймовцы,приятный сайт,приятные комментаторы с которыми можно поспорить,поругаться,что-то обсудить и всё равно остаться друзями)
Желаю вам только добра,хороших игр и счастья=)

Ответить
7 месяцев

И администрации успехов и здравия🍾

Ответить
7 месяцев

Спасибо. И вас с новым годом!

Ответить
7 месяцев

Happy New Year everyone

Ответить
7 месяцев

с новым годом, здоровья и денег чтоб хватало !!

Ответить
7 месяцев

Всех с наступающим 2024 годом! Пусть он принесет нам множество невероятных проектов и горы удачи! И чтобы игры покупать стало проще)

Ответить
7 месяцев

Всех геймеров да и просто челиков с новым годом, желаю всем здоровья, финансового благополучия, больше крутых игр и конечно мира 🎅🎉🎮☮️🔥
Успехов VGTimes в следующем году!!!

Ответить
7 месяцев

Присоединяюсь к поздравлениям пользователей. 🦞🎂

Ответить
7 месяцев

С праздником!

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

Всех пользователей и работников VGTimes поздравляю с новым годом,пусть он станет для всех счастливым,
за вас 😉🍸

Ответить
7 месяцев

с наступающим

Ответить

Ну,что ж.Всех с Хэппи Нью Йиар

Ответить
7 месяцев

чё за заклинание?

Ответить

Заклинание англосаксов,которые поздравляли друг друга с новым годом

Ответить
7 месяцев

а вы англосакс? Просто я не в курсе, может я один русский тут среди англосаксов.

Ответить

Ну,будет перерождение,закинут меня в давние времена,может и стану.А пока,нет,но изучаю подобное.Могу например сравнить как писали раньше(например в Гамлете) и сказать как сейчас говорят

Ответить
7 месяцев

А по китайски как будет с новым годом?

Ответить

新年快乐 -упрощённый вариант.
新年快樂 -традиционный вариант.
P.s.:не все носители этого и подобных языков знают традиционный вариант,так как он не часто используется.Да и учить усложненный иероглиф непросто

Ответить
7 месяцев

С Новой Годой вас!

Ответить
7 месяцев

Всех с новым годом фиолетовой Гуранги! Желаю завсегдатаям вгтаймс в новом году больше розовых Пинки и поменьше Папы Джо. И побольше выносливости, как у Довноблана. Ну и всем новых хороших игор!)

Ответить
7 месяцев

С неизбежным новым 2030 годом.

Ответить
7 месяцев

Стала жизнь на год короче, вот и всё, спокойной ночи.

Ответить
7 месяцев

И вам, VGTimes, спасибо и с новым годом!

Ответить
7 месяцев

С наступившем!!! Я теперь с вами как не крути) так сказать в команде!!! Всех благ товарищи!!!

Ответить

давно уже нет не какого чувства радости от этого события

Ответить
7 месяцев

Потому что это событие приносит новые повышения цен

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

спасибо за поздравления
вас тоже с новым годом !

Ответить
7 месяцев

С новым годом!

Ответить
7 месяцев

lovely love

Ответить
7 месяцев

А ещё куча людей стали бесплатными бетатестерами поделки от Габена 😁Всех пользователй и команду VGT с Новым Годом! Сайту развития, и побольше интересной информации по играм, для другого есть жёлтые газетёнки)

Ответить
7 месяцев

Потратьте эти праздничные дни на поиск радующей работы и необременительных хобби, интересов и творческих инициатив, не вредящих здоровью.

Ответить
7 месяцев

Спасибо

Ответить
7 месяцев
Последние 12 месяцев подарили нам одни из лучших игр

Сплошной кал, либо ремейки/ремастеры.Редакция ржёт над нами

Ответить
7 месяцев

спс вас также с годом Императора Дракона.

Ответить