Новости Модель повторила ту самую сцену с девушкой из GTA 6 и за день собрала 2,5 млн просмотров

Модель повторила ту самую сцену с девушкой из GTA 6 и за день собрала 2,5 млн просмотров

leGO_kh
Читать в полной версии

Модель с ником PeachJars, у которой свыше 700 тыс подписчиков в социальной сети X (Twitter), закосплеила ту самую девушку в кепке и солнцезащитных очках из первого трейлера GTA 6. Менее чем за сутки ее пост собрал более 2,5 млн просмотров.

Тем временем у трейлера GTA 6 уже свыше 130 млн просмотров и 10 млн лайков. Релиз игры состоится в 2025 году на PS5 и Xbox Series X/S.

Кстати, недавно мы опубликовали статью, в которой рассказали о десятки фишках из первого трейлера GTA 6.

Что касается косплея, ранее у нас появилась подборка крутых работ, в которую попали образы Женщины-кошки, Джейд из серии Mortal Kombat, Дэхьи из Genshin Impact и не только.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
5 месяцев

Да уж, как мало надо людишкам.

Ответить
5 месяцев

Не справилась с плёвым косплеем.

Ответить
5 месяцев

так то неплохо получилось

Ответить
5 месяцев

Согласен! Похожа и ладно...😉 А некоторые недочёты, это всего лишь придирки...☝️

Ответить
5 месяцев

А грязька где?)

Ответить
5 месяцев

Партаки замазать и ногти, чтобы ближе к оригиналу.

Ответить
5 месяцев

Вот-вот. Ну всё. Мимо образа

Ответить
5 месяцев

Халтура чистой воды🙃

Ответить
5 месяцев

очень интересно...
хайпожоры активировались

Ответить
5 месяцев

Ну типо и чего такого этот момент в трейлере как бы сам по себе является повторением такого трюка из инета

Ответить
5 месяцев

по суть любой может так же повторить эту сцену😃

Ответить
5 месяцев

...Миленько) Косплей, конечно, не косплей, но сойдет..

Ответить
5 месяцев

А где косплей-то?)) Где грязевое одеяние?))

Ответить
5 месяцев

Где та самая сцена? таких и до было в интернетах туча. Вон и эвенесенса вакалистка жопы фанам раздавала

Ответить
5 месяцев

Ну такое. Я б сказал, что это не косплей, а так...жалкая пародия.

Ответить
5 месяцев

Ну тогда предположим, что это тот момент когда оригинал, лучше подделки косплея...🤷‍♂️

Ответить
5 месяцев

Думаю фото залайкано не за и за схожести, а и за другово😏

Ответить
5 месяцев

Согласен

Ответить

Ого лицо прям оригинал

Ответить
4 месяца

Я один хочу облить её грязью?
Чтобы похоже было кнч 😌

Ответить