Новости В сети показали сравнение GTA 6 с GTA 5 и Red Dead Redemption 2

В сети показали сравнение GTA 6 с GTA 5 и Red Dead Redemption 2

Arno
Читать в полной версии

Ютубер Cycu1 впустил видео со сравнением графики GTA 5 и GTA 6. В ролике он продемонстрировал, как в обеих играх выглядят вода, здания, пляж, ночной город, NPC, автомобили и не только.

Также Cycu1 выложил видео со сравнением Grand Theft Auto 6 и Red Dead Redemption 2.

По словам авторов, Grand Theft Auto 6 станет самой крупной GTA с самым большим и реалистичным открытым миром за всю историю серии. Релиз проекта состоится в 2025 году только на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Версия для компьютеров, вероятно, задержится.

Ранее, напомним, актёр, сыгравший Майкла в GTA 5, посмотрел трейлер шестой части и высказался о главной героине. А ещё игрок при помощи нейросети улучшил графику Grand Theft Auto 6.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 27
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
7 месяцев

а смысл сравнивать ? гта 5 10 лет уже

Ответить
7 месяцев

Как будто в трейлере гта 6 лучше только розовое освещение, в остальном графика плюс минус не изменилась

Ответить
7 месяцев

Модели же явно изменились.

Ответить
7 месяцев

Вы все подумали что я сравнивал гта 5 с гта 6, но я подразумевал сравнение гта 6 и рдр 2

Ответить
7 месяцев

А я не понял, оттого что невнимательно прочёл. В самой записи же RDR2 не сравнивается.

Ответить
7 месяцев

Вот же видос GTA VI VS Red Dead Redemption 2. Или я чего-то не понимаю?

Ответить
7 месяцев

Что-то поменялось или у меня со зрением не в порядке. 🥸Забудьте и держите лайки за мою оплошность.

Ответить
7 месяцев

Бывает

Ответить
7 месяцев

ну графика на две головы выше, по сравнению с 2013 игрой, но и без мыла не обошлось ) надо смотреть на геймплей который представят рокстары

Ответить
7 месяцев

На старом заметна в прорисовке дальних объектов. А в новом не вижу. Как будет в игре — неизвестно пока. Трейлер не игровое видео.

Ответить
7 месяцев

да, надо геймплей ждать. Я вот глянул ради интереса и сравнил трейлеры 5 и 6 части гта и разница видна.

Ответить
7 месяцев

Я и не сравнивал с игрой 2013. Я имел ввиду рдр 2

Ответить
7 месяцев

рокстары могут конечно делать игры на десятилетия. гта 5 до сих пор выглядит хорошо. а рдр2 гораздо красивее большинства сегодняшних игр.

Ответить
7 месяцев

была как то тема в которой говорили что в гта 5 хотели завезти больше механик игры, но что то там не успели и все перелилось на рдр 2 проект

Ответить
7 месяцев

а еще говорят, что рдр2 был полигоном для испытаний для 6 гта и оттуда многие механики перенесут. А до этого был третий Макс Пейн в котором тестили тоже механики для пятерки)) Стандартная практика роков

Ответить
7 месяцев

Ждемс на пк где-то в 2026-2027 :D Помню я RDR2 на PS4pro лучше бы не запускал

Ответить
7 месяцев

да в полне может быть. буду на плойке играть наверно

Ответить
7 месяцев

забавно сравнивать неон с вестерном

Ответить
7 месяцев

Интересно, когда редакция поймет что нам не нужно 1000 малюсеньких постов про ГТА, где разбирают что попало?

Ответить
7 месяцев

Ещё 1000000000 постов про гта 6:
Я сама неотвратимость

Ответить
7 месяцев

Верните ежедневные новости о МК моды))

Ответить
7 месяцев

В РДР освещение реалистичнее.

Ответить
7 месяцев

Рдр 2 это впринципе воплощение реализма

Ответить
7 месяцев

Даже странно, что графика в GTA 6 выглядит лучше, чем в 5-й части, всего-то 10 лет прошло 😁

Ответить
7 месяцев

Рдр2 спустя столько времени шикарно выглядит, даже рядом с супер современным роликом гта6)))

Ответить