Новости Авторы ремейка Oblivion продемонстрировали новые скриншоты

Авторы ремейка Oblivion продемонстрировали новые скриншоты

Arno
Читать в полной версии

Разработчики ремейка The Elder Scrolls 4: Oblivion на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, получившего название Skyblivion, поделились двумя наборами новых скриншотов.

В первой подборке можно увидеть обновлённую пещеру Топь красной воды.

Второй набор демонстрирует переработанную кухню для прислуги из замка Брума.

Skyblivion будет полноценным ремейком, где обновят абсолютно весь контент культовой RPG. Проект находится в разработке уже более 10 лет. Выпустить его планируют в 2025 году только на PC.

Ранее, напомним, авторы Skyblivion продемонстрировали, как в ремейке будет выглядеть захваченная нежитью пещера «Дымная дыра». А чуть раньше они показали айлейдские руины Веньяндавик.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
5 месяцев

Слышу про игру уже лет наверное 6,результата не вижу.
Давайте с таким же успехом публиковать выдуманные новости про халфу 3,она тоже скоро выйдет до вашей пенсии.

Ответить
5 месяцев
лет наверное 6,результата не вижу

вот так и кормимся новостями от скриншота до скриншота больше десяти лет

Ответить
5 месяцев

Гений все из-за того что скайбливион разрабатывают не какие то там эксперты в разработке игр,а рандомные фанаты этой игры конечно это будет долго ведь у них бюджета нету

Ответить
5 месяцев

Из всех подобных проектов одна только Black Mess дошла до релиза.

Ответить
5 месяцев

Тем более движок скайрима очеееееееееень старый и неудобный

Ответить
5 месяцев

Еслы бы хотели давно бы выпустили игру сумму указали примерную фанаты бы скинулись им всё бы хорошо было видать им это не надо

Ответить
5 месяцев

Представь они сделали, ну допустим 50% локаций, а что с остальными делать и в целом вопрос как будет это месево запускаться т.е если бы это были моды на локации(текстуры в них) одно дело. Просто была бы колоссальная разница в геймплее при переходе с проработанной локации на ту, за которую они не брались.
Буквально переход от скайрима до обливиона не выключая игру🤪

Ответить
5 месяцев

У них мало содрудников это факт, а чтоб нанять ещё людей в помощь на это деньги нужны, если бы они сделали сбор пожертвований то игра , бы с места сдвинулась гораздо быстрей

Ответить
5 месяцев

Только пока фаны это делают от любви оно и будет выглядеть лучше, а как встанет на рельсы финансового трамвая так смена парадигмы произойдёт с высокой долей вероятности.
Короче в любой ситуации есть плюсы/минусы и нюансы😑

Ответить
5 месяцев

это да

Ответить
5 месяцев

выглядит неплохо по сравнению с устаревшим оригиналом обливиона

Ответить
5 месяцев

Да неужели у игры появилась дата релиза?)) Пока это похоже просто на наработку портфолио, кроме скриншотов практически никакой информации об игре и нет.

Ответить
5 месяцев

ну для фанатского проекта неплохо

Ответить
5 месяцев

Ну они хоть чтото делают, а не бока отлеживают, как некоторые Пинки)

Ответить
5 месяцев

...более 10 лет Оо...

Ответить
5 месяцев

Ну по скринам прям вообще прикольно, но по факту будет хуже

Ответить
5 месяцев

Морровинды , Обливионы...уже больше 10 лет все показывают и показывают , а смысл ?

Ответить
5 месяцев

Напомнить, что не заброшено🤔

Ответить
4 месяца

Всмысле TES4 на движке TESV????
Когда это Скайришка стала такой четкой????????

Ответить
3 месяца

Что только фанаты не сделают.

Ответить