В Steam можно бесплатно опробовать веселую средневековую игру с реалистичной физикой
20 ноября 2023, в 11:38

В Steam появилась дата выхода The Enjenir — веселой игры про неуклюжего средневекового строителя. Начать воплощать свой инженерный гений можно будет уже 18 декабря.
В The Enjenir нам предстоит проходить задания, строя различные постройки. Поскольку в основе игры лежит реалистичная физическая модель, конструкции то и дело будут рушиться под ногами героя.
Игра также получит отдельный режим песочницы. Там можно, например, построить замок своей мечты, а затем разрушить его до основания.
Опробовать демоверсию The Enjenir можно здесь. Также не забудьте про свежую подборку бесплатных игр в Steam.
- 69% положительных отзывов: игроки продолжают снижать рейтинг Starfield в Steam
- Вышел трейлер большой осенней распродажи в Steam
- Рейтинг 90% — в Steam выпустили реалистичный симулятор моделирования самолетов с большой свободой для творчества
-
69% положительных отзывов: игроки продолжают снижать рейтинг Starfield в Steam
-
Вышел геймплей Nakwon — онлайн-боевика про зомби-эпидемию в духе The Day Before
-
Рейтинг 90% — в Steam выпустили реалистичный симулятор моделирования самолетов с большой свободой для творчества
-
Вышел трейлер большой осенней распродажи в Steam
-
Кооперативный ужастик Lethal Company завирусился в Steam. У него 97% положительных отзывов и свыше 100 тыс человек онлайн
-
На ПК можно бесплатно скачать игру по аниме «Атака титанов» на Unreal Engine 5
-
На фото показали набор раздеваемых фигурок с Макимой и Кафкой из «Человека-бензопилы» и Honkai: Star Rail
-
Авторы Cyberpunk 2077 анонсировали патч 2.1 с «долгожданными» изменениями
-
Названы 10 игр, которые прошли во 2 этап голосования за лучшую игру в 2023 году на The Game Awards
-
Спустя 4 года в Cyberpunk 2077 добавят полноценное метро. Появились подробности обновления 2.1
-
ИИ показал аниме-версии диснеевских принцесс
-
Кевин и его мама из культового фильма «Один дома» воссоединились спустя 33 года. Маколей Калкин не смог сдержать слезы
-
Вышел первый трейлер постапокалиптического сериала Fallout
-
Авторы Mortal Kombat 1 показали нового персонажа и его фаталити
-
В GTA 6 вернется культовый автомобиль из предыдущих частей, который считается одним из самых быстрых в серии
-
В сети уже сравнили графику в GTA 6 и GTA 5
-
Похоже, GTA 6 выйдет с русскими субтитрами
-
В Steam вышел реалистичный гоночный симулятор с заснеженным открытым миром, у которого уже 100% положительных отзывов
-
На The Game Awards 2023 выбрали лучшие игры года. Больше всего наград получила Baldur's Gate 3
-
По дешевке отдают годные игры для Steam — всего за $4 можно взять постапокалиптический шутер с открытым миром от Bethesda