Новости Вышла Assassin's Creed с видом от первого лица. Она стоит 40 долларов

Вышла Assassin's Creed с видом от первого лица. Она стоит 40 долларов

Arno
Читать в полной версии

Ubisoft сообщила о релизе Assassin's Creed Nexus VR, первой игры в серии для шлемов виртуальной реальности. Проект предназначен для VR-гарнитур Quest Pro, Quest 2 и Quest 3. Стоит он $40.

Портал IGN выложил 14-минутное видео с демонстрацией геймплея за Эцио Аудиторе.

Также издание опубликовало видеообзор, где оценило игру на 7/10 баллов.

Assassin's Creed Nexus VR предлагает игрокам 16 миссий, три эпохи — Италию эпохи Возрождения, Древнюю Грецию и колониальную Америку, а также трёх главных героев — Коннора Кенуэя из Black Flag, Кассандру из Odyssey и Эцио Аудиторе да Фиренце из Assassin's Creed 2.

Ранее, напомним, инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщил, что в Assassin's Creed Red покажут недалекое будущее. А ещё он рассказал об одном из главных героев будущей игры.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
5 месяцев

а можно мне нищеброд идишен версию ?

Ответить
5 месяцев

VR шлемов на торрентах не раздают.

Ответить
5 месяцев

эх..где бы мне недорогую вр шапку взять

Ответить
5 месяцев

На Авито, возможно.

Ответить
5 месяцев

А кто говорил что вр глаза портит?? :)))

Ответить
5 месяцев

ну ты же знаешь какой я лицемер ? не знаешь ? ну вот узнал ! XD
не, если бы дали вр шапку хоть на месяц погонять я бы попробовал. а так самому покупать за 80к жабка душит

Ответить
5 месяцев

А меня будто не душит? :) Если хочешь попробовать сгоняй в игровой клуб, там щас вр очки есть (во многих)

Ответить

Где-то примерно через месяц))

Ответить
5 месяцев

Видел на авито, есть и за 17 и за 20

Ответить
5 месяцев

купил, побаловался, пару раз сыграл, ребенку дал — теперь валяется где-то без дела. Фильмы для взрослых прикольно в них смотреть (друг говорил))

Ответить
5 месяцев

Ты его розовому почтой отправь он как раз мечтает сыграть в ВР. Он тебе скорее всего игор хороших подгонит потом. :D

Ответить
5 месяцев

Ох уж эти друзья озорные. Ни с кем так ещё не побалуешься.

Ответить
5 месяцев

У каждого есть такой друг☝️😆

Ответить
5 месяцев

Я всё думал, что за чем они)))) игр по пальцам, а оказывается вон оно что Михалыч🤣

Ответить
5 месяцев

да на самом деле там куча андроид игр еще весьма годных) но фильмы норм)

Ответить
5 месяцев

...у меня брат заморачивался, я так и не вникся)))

Ответить
2 месяца

Я читал, что один товарищ любит срать в ВР шлеме, при этом включает так какое-то людное место — красную площадь, Лувр, центр Парижа и т.д. Сидит срёт, рассматривает всё, а вокруг него люди ходят ))

Ответить
2 месяца

🤦‍♀️ ну такое конечно использование, скорей грит о том, что это скука лютая

Ответить
2 месяца

Наверное... Я в такие моменты язык учу с помощью приложения )

Ответить
5 месяцев

Выглядит охринено конечно

Ответить
5 месяцев

Для людей с крепким вестибулярным аппаратом))

Ответить