В сети узнали, какая еще актриса рассматривается на роль Эбби во 2 сезоне «Одних из нас». Она очень похожа на героиню игры

Вокруг роли Эбби во втором сезоне сериала «Одни из нас» уже давно ходят различные слухи. Большинство из них связано с актрисой, которая сыграет эту героиню. Недавно издание TheInSneider рассказало, у кого же в итоге больше всего шансов.

Юная Эбби

По данным СМИ, сейчас на роль Эбби в первую очередь рассматривается 26-летняя Кейтлин Дивер (Kaitlyn Dever), известная по сериалу «Последний настоящий мужчина» и фильму «Очень плохая училка». Стоит заметить, что она также озвучила Кэсси Дрейк в Uncharted 4: A Thief's End. С актрисой уже ведутся переговоры.

Кейтлин Дивер

Напомним, ранее сообщалось, что Эбби может сыграть Флоренс Пью (Florence Pugh), известная по фильмам «Оппенгеймер», «Черная Вдова» и «Солнцестояние».

Флоренс Пью

Премьера второго сезона сериала «Одни из нас» состоится в конце 2024 или в начале 2025 года. Белла Рамзи (Bella Ramsey) и Педро Паскаль (Pedro Pascal) вернутся к главным ролям (Элли и Джоэла).

С нашим обзором первого сезона можно ознакомиться здесь.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 28