Анонсированы два сюжетных DLC для Avatar: Frontiers of Pandora

Компания Ubisoft выпустила трейлер сезонного пропуска для приключенческого экшена с большим открытым миром Avatar: Frontiers of Pandora, который недавно, напомним, «ушёл на золото».

Обладатели Season Pass получат задание Familiar Echoes, а также два сюжетных дополнения — «Разрушитель небес» (Sky Breaker), где игроки столкнутся с таинственной тенью в небе, и «Секреты шпилей» (Secrets of the Spires), в котором геймеры примут участие в эпических воздушных сражениях и раскроют тайну нового региона. Первое DLC выйдет летом 2024 года, а второе — осенью.

Релиз Avatar: Frontiers of Pandora состоится 7 декабря 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S. На старте компьютерная версия будет доступна только в EGS и Ubisoft Connect, а в будущем, вероятно, доберётся до Steam. Игру уже можно предзаказать на всех платформах, но не в России.

Недавно появились системные требования PC-версии Avatar: Frontiers of Pandora. Для комфортной игры в 4K потребуются NVIDIA GeForce RTX 4080, Intel Core i7-12700k и 16 Гб ОЗУ.

🤨 Сколько должна стоить новая игра?
-1
Комментарии 15