Новости «Не нуждается в одобрении задротов»: фанаты Starfield призвали бойкотировать TGA 2023, потому что тайтл не номинировали на «Игру года»

«Не нуждается в одобрении задротов»: фанаты Starfield призвали бойкотировать TGA 2023, потому что тайтл не номинировали на «Игру года»

NDRoyal
Читать в полной версии

Вчера организаторы The Game Awards 2023 объявили главных номинантов на премию. Starfield от Bethesda не попала в список лучших игр года. Вместо нее за звание поборются Alan Wake 2, Baldur's Gate 3, Marvel's Spider-Man 2, ремейк Resident Evil 4, Super Mario Bros. Wonder и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Фанаты Starfield отнеслись к этому по-разному. Самые оголтелые призвали бойкотировать церемонию награждения и начали оскорблять других номинантов.

Впрочем, многие поклонники ничуть не удивились, что их любимая игра не участвует в столько важной номинации. «Мне очень нравится Starfield, но это меня не сильно удивляет», — написал реддитор InitialQuote000, чей пост набрал 8 тысяч плюсов.

Релиз Starfield состоялся 6 сентября на PC и Xbox Seires X/S. Наш обзор.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 44
Оставить комментарий
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Забавно видеть их истерику, игра, кроме редактора кораблей по сути весьма проходная, наобещали с три короба, реализовали на коробок спичек)) Какая там игра года...

Ответить
5 месяцев

На этом фоне сейчас NoManSky вовсе конфеткой выглядит, как и ME:Андромеда и т.д🤣

Ответить
5 месяцев

Согласен. Как по мне так больше хайпа было в ее сторону, а на деле вышел клон Fallout 76 с космосом и с чуть более расширенным контентом

Ответить

Чел, фолыч 76 более наполненная игра сейчас:D да и загрузок там в разы меньше

Ответить
5 месяцев

загрузок меньше потому что и контента меньше в ней)

Ответить

Меньше чем в пустом старфилд? Отличная стори бро

Ответить
5 месяцев

По локациям даже больше

Ответить
5 месяцев

Так это же типичные поедатели того самого от Тодда "Купи" Говарда. Сразу было понятно что они порвутся защищая свою любимую массу, когда стали очевидны номинанты на игру года. Таким, как говорится, хоть в глаза ссы — всё равно геймплей 2011-го это щедевр

Ответить
5 месяцев

Даже в 11м было веселей как-то, а тут просто лапши навешали. Так и максимально тупо оправдывают это тем, что мол космонавтам было также "скучно" исследовать луну

Ответить
5 месяцев

Да у них движок говно мамонта. Многие разрабы игры делают бесшовными, а у этих придурков 200 загрузок экрана в 23 году...

  • Посадка на корабль — экран загрузки
  • Выход на орбиту — экран загрузки
  • Выбор места для прыжка на корабле — экран загрузки
  • Вместо какой-нибудь анимации путешествия показывают чёрный экран и корабль материализуется у пункта назначения
  • Выбор места посадки — экран загрузки
  • Вход в здание — экран загрузки
  • Прохождение нескольких комнат в здании — экран загрузки
Ответить
5 месяцев

Ничего против загрузок экрана не имею, но за каждое действие это слишком

Ответить
5 месяцев

Долгие? На SSD как?

Ответить
5 месяцев

Средние. Их просто очень много из-за того, что движок такой говяный. В фоллаутах такая же шняга с этими загрузками.

Ответить
5 месяцев

Так чего они его менять не хотят? Просто по привычке, чтобы всё по-старому?

Ответить
5 месяцев

Они дорабатывают это говно и продолжают пилить на нём новые игры. Я хз чего они прицепились к этому движку экскременту мамонта. В нём очень много ограничений было и часто они прибегали ко всяким ухищрениям. Вроде вот этого:

https://stopgame.ru/blogs/topic/63991/metro_v_fallout_3_privodili_v_dvizhenie_neigrovye_personazhi_s_vagonami_na_golovah_0_o

Ответить
5 месяцев

Так это давно было для Fallout 3 ещё. Что до подобных ухищрений, так это обычное дело в играх. Как и доделывания новых версий движка, я полагаю? Или разве прочие версии Unreal, Unity, idTech каждый раз заново переписывают?

Ответить
5 месяцев

Там ещё где-то всплывала тема, что ~30% загрузочных экранов могло бы и не быть(лифты, переход из корабля на планету и т.п). А выяснили это с помощью читов, а конкретнее через noclip — который позволил, выйти с корабля через лобовое и продолжить исследование города/планеты.

Ответить
5 месяцев

Чего тогда там грузится?

Ответить
5 месяцев

Там — хз, может и ничего. Ты же знаешь, что довольно много проектов имеют фальшь загрузки?!

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

Не знал. И по приведённым ссылкам рассказывается как ведёт себя полоса, в то время когда действительно грузится. И ни слова конкретно про Starfield. Чего там грузится, когда, якобы, ничего грузить не надо. Если так, просто так загрузочные полосы от нечего делать не стали бы добавлять. Каждому же понятно — игроки не любят, когда они часто и подолгу.

Ответить
5 месяцев

https://www.nexusmods.com/starfield/mods/546
https://www.nexusmods.com/starfield/mods/853
ту нарезку где с читом выходят из корабля без загрузки, не нашёл

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

одним задротам не нужно одобрение других

Ответить
5 месяцев

Ожидаемо. Странно, что только фанаты Starfield отозвались.

Ответить
5 месяцев

До последнего будут оправдывать, слитые в никуда сотни часов, в ожидании "раскрытия" старфилда🤡

Ответить
5 месяцев

Балду да Резик бы в финал двигал🤔

Ответить
5 месяцев

Как раз нуждается, это же нудная игра с однотипными действиями, как раз для задротов)

Ответить
5 месяцев

А вообще какие к черту фанаты, мелкомягкие и беседка все эти коменты организуют

Ответить
5 месяцев

Не исключено. Всякие под ником XBox Curator.

Ответить
5 месяцев

И то верно, больше чем уверен что проплачено и это

Ответить
5 месяцев

главное чтоб балдур не победил.

Ответить
Sat Забанен
5 месяцев

В каждой теме пишите даже если не понимаете

Ответить
5 месяцев

А "человек паук 2" лучше Балдура 3 получается?
Я понимаю, что даже в Зельде с ненавистного мне свища есть хоть какие-то интересные игровые решения. Резидент и Балдур 3, тоже не обычные и проходные игры. В них есть масса интересных механик и интересных особенностей.
А вот "марио" только за то, что "оно марио уже почти 40 лет", как живёт за счёт более 9000 его разных вышедших вариаций. Это странно, только если в номинации "самая древняя серия игр для всех возрастов, бесконечные ремастеры/римейки которой никогда не устареют"!
"Человеку пауку 2", надо отдельную премию вручать как "лучшая woke игра, с самым агрессивным навязыванием девиантных ценностей и трэшаковым сюжетом"!
Из всего списка всех номинаций там только Sea Of Stars среди инди и Hades 2 среди ожидаемых как раз ЗАСЛУЖЕННО попали в номинации.
А такие как: Alan Wake 2, lust of ass, EA Sports FC 22, Diablo 4, Apex Legends; Fortnite, Final Fantasy 16, Genshin Impact, и даже Starfield в номинации лучшая ролевая игра, попали в этот список из за КОРРУПЦИИ от издателей этих игр, занёсших взятки организаторам этой премии.
А вообще, считать, что игры которые, номинированы "какой-то" организацией на "какие-то" тмам номинации, лучше чем тысячи других вышедших в 2023 году, это моветон для адекватного и здравомыслящего человека . Игровая индустрия не крутиться вокруг списка игр-номинантов. Она крутится вокруг денег потребителей, которые, надо выманить из их карманов издателям.

Ответить
5 месяцев

Отлично выдал! за Sea Of Stars только +!

Ответить
5 месяцев

Вот отбитфе.

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
5 месяцев

И что все равно игра фигня

Ответить
5 месяцев
Фанаты Starfield отнеслись к этому по-разному.

Даже такое извращение бывает?... Чудны дела твои и творения, Господи...

Ответить
5 месяцев

Капец как фанатам этого дерьма жопу рвёт от того что она худшая игра этого года.)
Ну прям глаз радует.))

Ответить
5 месяцев

У этой игры реально есть прям фанаты??

Ответить
5 месяцев

Старфилд конечно дерьмо редкостное, но этот Марио рили надоел каждый год

Ответить
5 месяцев

ой, чем гордятся — 6 лямов в первые 24 часа🤦да ясен красен — не простая новая игра от беседки — новая вселенная, чуть ли не новые свитки в космосе (должны были быть), раскрутка, лицо хвох, игра поколения (говорили они)

Ответить