В Steam стали временно бесплатными 2 игры. Есть реалистичный шутер с красивой графикой и высоким рейтингом

В сервисе Steam начались бесплатные выходные в двух играх с высоким рейтингом — графонистом военном шутере Isonzo и стратегии Europa Universalis 4. Акция продлится до конца недели.

Isonzo — реалистичный онлайн-шутер в сеттинге Первой мировой войны, сражения в котором разворачиваются в горах, полях и городах северной Италии. Игрокам доступны шесть уникальных классов, более 30 видов оружия и возможность устанавливать на картах укрепления, включая колючую проволоку, мешки с песком и траншейные перископы. Шутер получил 85% положительных отзывов. До 21 ноября его продают со скидкой 67% за 363 рубля. Страница в Steam.

Europa Universalis 4 — глобальная стратегия, где игрокам нужно провести свою страну сквозь четыре столетия — от позднего Средневековья до века революций. Чтобы добиться мирового господства, придётся правильно строить экономическую политику, развивать армию и флот, торговать, заключать союзы, захватывать новые земли, пополнять казну и не только. Проект имеет 86% рейтинга. До 13 ноября игру можно приобрести со скидкой 70% за 390 рублей. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+2
Комментарии 14