Новости Геймер пообещал выпить мочу, если на этой неделе случится анонс по GTA 6. Пришлось сдержать слово

Геймер пообещал выпить мочу, если на этой неделе случится анонс по GTA 6. Пришлось сдержать слово

NDRoyal
Читать в полной версии

Реддитор JohnnyRockhard62 только что познал на собственном опыте, что не стоит разбрасываться обещаниями — особенно в интернете. Вчера геймер заявил, что выпьет собственную мочу, если Rockstar в ближайшие дни сделает анонс по GTA 6. О том, что было дальше, можете догадаться сами.

Видимо, после нескольких лет ложных слухов геймер разуверился в том, что инсайд Джейсона Шрайера (Jason Schreier) окажется правдивым. Напомним, что вчера журналист Bloomberg пообещал, что на этой неделе игроков ждут первые новости о новом проекте Rockstar. Так и случилось: студия официально объявила о скором показе дебютного трейлера.

Сразу после анонса пользователи припомнили геймеру его обещание. Тот все же сдержал слово: завел YouTube-аккаунт gta6pissdrinker и снял видеоотчет из туалета. Ролик набрал 25 тысяч просмотров.

Позже JohnnyRockhard62 заявил, то процесс был не настолько мерзким, как ему казалось на первый взгляд. «Похоже, этот парень просто ищет повод попить мочи», — шутит один из реддиторов.

Дебютный трейлер GTA 6 официально покажут в начале декабря 2023 года — скорее всего, на церемонии открытия The Game Awards. По слухам, релиз состоится весной 2025-го.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 месяцев

Не пейте мочу, это отходы жизнедеятельности.

Ответить
8 месяцев

Это для дела!)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

что за безмозглый идиот ?? зачем вообще кому то такое обещать ?

Ответить
8 месяцев

Может он яблочный сок выпьет и смешает с газированной водой

Ответить
8 месяцев
Позже JohnnyRockhard62 заявил, то процесс был не настолько мерзким, как ему казалось на первый взгляд.


— Ну и как говно, вкусно?
— Говно, ну так, знаешь… как земля.
— Да я не думаю.
— Да… ну, свиньи же жрут говно своё, ну а чё, они же… ихнее сердце даже человеку пересаживают.
— Ну что тебе, говно понравилось что ль по вкусу?
— Да ну… Ну, понимаешь, они же 3,14зды дали, тут такое было настроение у меня…
— Не, ну я так понял, что ты так… ты рассказываешь мне, я так понял, что тебе понравилось говно.
(с)

Ответить
8 месяцев

мир без дураков не бывает

Ответить
8 месяцев

А ведь я готов был все свои сбережения поставить что её до нового года не анонсируют ну благо не поставил

Ответить
8 месяцев

Пфффф... нужно было пообещать выпилиться.

Ответить
8 месяцев

А ты суров!)

Ответить
8 месяцев

Сказочный дол...
Хотя нет, он реальный

Ответить
8 месяцев

Реальный сказочник)))

Ответить
8 месяцев

а где собственно подтверждения что это моча? 🤨 ведь сейчас есть что угодно, чем можно это заменить

Ответить
8 месяцев

Банально — яблочный сок😁

Ответить
8 месяцев

Химия творит чудеса, компот налил и размешал. Главное морду скорчить, для убедительности 🤣

Ответить
8 месяцев

Потому самое банальное. Ниже в комментах даже сценку из сериала про Хауса докинул🤫

Ответить
8 месяцев

Ну и за что удалили мой комментарий? 🤨 После которого ещё и заголовок в новости поправили по моей же претензии в нём. Браво. 👏

Ответить
8 месяцев

Опечатки? — пиши в ЛС автору

Ответить
8 месяцев

Автор уже сам исправил. Я в тот раз ещё выразился грубо насчёт несерьёзной, на мой взгляд, новости. Наверное это расценили "гоневом на автора".

Ответить
8 месяцев

Этого уже никто не узнает🤷‍♂️

Ответить
8 месяцев

А вы уверены что он мочу пил? Я вот не уверен)

Ответить
8 месяцев

Спасибо, посмеялся🤣 Это ж надо было на фоне тонны слухов пообещать подобное))

Ответить
8 месяцев

Видимо он программу "здоровье с Малышевой" пересмотрел 🤣

Ответить
8 месяцев

Самое смешное было б если это и впрямь была моча !!🥴

Ответить