Новости Официально: первый трейлер GTA 6 покажут в декабре

Официально: первый трейлер GTA 6 покажут в декабре

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: «Я ЖДАЛ 10 ЛЕТ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ»: как интернет отреагировал на анонс трейлера GTA 6

Rockstar Games официально подтвердила, что трейлер «следующей части Grand Theft Auto» покажут в декабре. Видимо, это и был тот самый анонс, о котором говорил Джейсон Шрайер (Jason Schreier).

В следующем месяце Rockstar Games исполняется 25 лет. Благодаря невероятной поддержке наших игроков по всему миру у нас появилась возможность создавать игры, которыми мы по-настоящему увлечены.

Без вас ничего из этого было бы невозможно, и мы очень благодарны всем вам за то, что вы разделили с нами это путешествие.

В 1998 году компания Rockstar Games была основана с идеей, что видеоигры могут стать столь же важными для культуры, как и любой другой вид развлечений, и мы надеемся, что создали игры, которые вам понравятся, стремясь стать частью этой эволюции.

Мы очень рады сообщить вам, что в начале декабря мы выпустим первый трейлер следующей игры Grand Theft Auto. Мы с нетерпением ждем еще многих лет, чтобы поделиться этим опытом со всеми вами.

Спасибо,
Сэм Хаузер.

Предполагается, что дебютный трейлер покажут на церемонии открытия The Game Awards 2023, которая пройдет в ночь с 7 на 8 декабря. Ранее ведущий Джефф Кейли (Geoff Keighley) косвенно подтвердил, что игру стоит ждать именно там.

Согласно многочисленным инсайдам, события GTA 6 развернутся в современном Вайс-Сити. Главными героями станут два грабителя, чья история вдохновлена преступлениями Бонни и Клайда. Изначально в игре будет доступен один город, однако в будущем разработчики планируют выпускать обновления с новыми локациями.

В прошлом году Rockstar столкнулась с крупнейшей утечкой: хакер teapotuberhacker опубликовал множество геймплейных видео по GTA 6. О том, что стало известно благодаря «сливу», мы писали в обширной статье.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 39
Оставить комментарий
6 месяцев

Ну по факту рокстар вынудили это сделать если мы также начнём давить на вэлв то нам и Half-Life 3 покажут давление наше всё

Ответить
6 месяцев

Давно давят и всё без толку. Пикеты устраивали прямо возле офиса.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

поверь на валве уже давно давят, не один год.. ) только толку от этого пока что нету

Ответить
6 месяцев

Хм значит они более чсвшные чем рокстар

Ответить
6 месяцев

Вальве это вальве)))) А рокстар это рокстар😆

Ответить
6 месяцев

Про Valve и Half-Life:

Ответить
6 месяцев

А можно мысль ролика уложить в одну строку?
зы: а халву уже давно не жду, т.к прорыв валв как раньше, не сделает.

Ответить
6 месяцев

Вряд-ли, а то бы не давал ссылку на длинное видео.

Ответить
6 месяцев

..а я вторую иногда играю по чутка)

Ответить
6 месяцев

В своё время замусолил, что уже не тянет, совсем! Даже спидранил🥸

Ответить
6 месяцев

Да я так лениво) в эту степь после сервера 1.6 когда у меня был , оч давно не суюсь)))

Ответить
6 месяцев

А я в моды играю обеих. 🙂

Ответить
6 месяцев

Всё хочу блэк меса глянуть, и откладываю)

Ответить
6 месяцев

Проходил. Здорово играется.

Ответить
6 месяцев

Завтра на работе чекну🫡

Ответить
5 месяцев

Есть одно но. Гта 6 готовилась сто процентов, а халва нет. Рокстар было что показать. А Гейбу нечего да и незачем

Ответить
6 месяцев

ну наконец то. надеюсь игру не придется еще 3 года ждать

Ответить
6 месяцев
ждем еще многих лет, чтобы поделиться этим опытом со всеми вами
Ответить
6 месяцев

Фанаты франшизы сегодня очень счастливы))

Ответить
6 месяцев

Я же говорил что они анонсируют трейлер прежде чем его показать! Им выгодно чтобы сервера взорвались от наплыва . Они начнут делать бабло на предзаказах!

Ответить
6 месяцев

Блин, я только в Вайс Сити играл из ГТА.

Ответить
6 месяцев

во вторую поиграй. Бомба а не игра!

Ответить
6 месяцев

после СА нечего нового...

Ответить
6 месяцев

Еще бы геймплей завезли, чтоб показать, что они там натворили...

Ответить
6 месяцев
в будущем разработчики планируют выпускать обновления с новыми локациями

ну понятно куда катится эта серия. небось на рдр2 не подняли баблишка с онлайна, все ставки на онлайн шестой части. седьмаю будет лет через 15

Ответить
6 месяцев

Я и 5-ый из-за малой скорости интернета не могу скачать а этот и подавно не смогу

Ответить
6 месяцев

2099 год Еще раз повторяю как только погодные условия будут нормальными тогда выпустим

Ответить
6 месяцев

Как же я надеюсь, что не произойдёт такой фигни как обычно — ждали игру 10 лет, а получили дерьмо на палке.

Ответить
6 месяцев

И чего обрадовались? Они сейчас трейлер покажут, ещё обнову на Online накатят и из-за этого поднимут онлайн, потом уйдут в подполье на полгода, год

Ответить
5 месяцев

Тааак, GTA 6 получили, теперь осталось только Half Life 3... Доживем ли?

Ответить
5 месяцев

Дожить бы до релиза )

Ответить
5 месяцев

Ну классно, русским то от этого что? Я сильно сомневаюсь, что нам дадут ее купить

Ответить

Сюжетку спиратим нох☠️🏴

Ответить
Irman Raider Забанен
5 месяцев

Ждите ещё 5 лет

Ответить
Irman Raider Забанен
5 месяцев

Зачем нужна ГТА 6 Уже если ее долго ждали а потом уже не кто не ждал ну все равно спасибо рок стар я ее попробую на новом ПК

Ответить
5 месяцев

Надеюсь что в RDR2 и GTA5 рокстары не растратили свой потенциал.

Ответить