Новости Atomic Heart номинировали на музыкальную премию Hollywood Music in Media Awards

Atomic Heart номинировали на музыкальную премию Hollywood Music in Media Awards

Arno
Читать в полной версии

Atomic Heart была номинирована на премию Hollywood Music in Media Awards в категории «Лучший саундтрек из видеоигры». Конкуренцию шутеру составят Assassin's Creed Mirage, Baldur's Gate 3, Diablo 4, Final Fantasy 16 и New World: Rise of the Angry Earth. Победителя объявят 16 ноября.

Ранее, напомним, разработчики из студии Mundfish опубликовали скриншоты второго платного дополнения, где главный герой отправится в сюрреалистичный мир Лимбо. DLC продолжит сюжет, а также добавит новые механики и оружие. У дополнения пока нет ни названия, ни даты выхода.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 месяцев

неплохо, особенно учитывая что игра из недружественной страны. Хотя нет, кипрская же компания теперь

Ответить
8 месяцев

Мне кажется, против Baldur's Gate 3 & Diablo IV у неё шансов нет.

Ответить
8 месяцев

ну саундтрек такое дело что не важен особо уровень самой игры, потому посмотрим.

Ответить
8 месяцев

Ну как сказать, саундтрек весьма немаловажен для успеха игры. К примеру, если для Балдура бы композитором была бы Ольга Бузова или так называемая "Инстасамка" вряд ли бы игра добилась бы таких высоких оценок, несмотря на топовый геймплей.

Ответить
8 месяцев

мы про разные вещи говорим. Ты говоришь что против дьябло и бд3 нет шансов — если брать уровень этих игр то нет, но речь о саундтреке. я не слышал саундтрек у АХ, но саундтрек может быть лучше самой игры. Я про это.

Ответить
8 месяцев

Я не говорил, что нет шансов, я сказал "мне кажется" (т.е. предположил, но не утверждал). Я имел ввиду то, что игра с отличным геймплеем но мусорным саундтреком вряд ли станет одной из лучших игр года.

Ответить
8 месяцев

так я такое и не говорил. Речь только о саундтреке и номинация "лучший саундтрек"

Ответить
8 месяцев

Но Вы же согласны, что саундтрек будут рассматривать на фоне успешной игры, верно? Донная игра на 3 часа, с величайшим саундтреком, без издателя, без оптимизации, интересного геймплея никогда в ней не победит. Все 6 игр в данной номинации либо имеют крупного издателя, либо долго разрабатывались, где гейплей вылизывали, ну т.е. все они ААА класса (с большим бюджетом).

Ответить
8 месяцев

Ну треки там и правда огонь, пробирает в ностальгию во время прохождения

Ответить
8 месяцев

Да, заморочились славно с саундом, тут не поспоришь!)

Ответить
8 месяцев

Даже несколько ремиксов от туда забрал

Ответить
8 месяцев

Весьма неплохо

Ответить
Fantasy Rage Забанен
8 месяцев

Отлично ! Очень рад за наших разработчиков, они заслужили этот успех.

Ответить