Актриса, сыгравшая Соню Блейд в фильме Mortal Kombat 1995 года, болеет раком. Она уже перенесла серьезную операцию

Бывший теннисист Пит Сампрас (Pete Sampras) недавно признался, что его жена, Бриджитт Уилсон (Bridgette Wilson), болеет раком яичников. Геймерам эта актриса в первую очередь известна по роли Сони Блейд в фильме «Смертельная битва» 1995 года.

Как многие уже знают, я довольно спокойный и закрытый человек. Однако прошедший год был исключительно трудным временем для моей семьи, и я решил поделиться тем, что происходит. В декабре прошлого года у моей жены Бриджитт диагностировали рак яичников. С тех пор она перенесла серьезную операцию, прошла химиотерапию и продолжает таргетную поддерживающую терапию.

Трудно наблюдать, как та, кого ты любишь, проходит через такое испытание. Однако видеть, как наши мальчики так активно поддерживают Бриджитт, меня и друг друга, было потрясающе. Наблюдать за тем, как Бриджитт продолжает оставаться невероятной мамой и женой, несмотря на все это, вдохновляет меня.

Я также понял, что очень трудно получить поддержку, когда о чем-то слишком сложно говорить. С учетом вышесказанного я смиренно прошу добрых мыслей и молитв за нашу семью, поскольку Бриджитт продолжает преуспевать на своем пути к исцелению.
— Пит Сампрас

Пит Сампрас и Бриджитт Уилсон находятся в браке уже 23 года. В сентябре актрисе исполнилось ровно 50 лет.

С 2009 года она не снимается в кино, но приняла участие в озвучке Сони Блейд в Mortal Kombat 11.

😍 Хотеть: в сети показали Мегатрона для больших мальчиков — он умеет трансформироваться по голосовой команде
+7
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13