Новости Microsoft: «Смиритесь с необходимостью постоянного интернет-соединения»

Microsoft: «Смиритесь с необходимостью постоянного интернет-соединения»

Stalxer
Читать в полной версии

Творческий директор Microsoft Studios Адам Орт (Adam Orth) выступил с заявлением, в котором обосновал позицию Microsoft в отношении постоянного интернет-соединения.

К сожалению, я не понимаю этих споров вокруг необходимости постоянного интернет-соединения. Мне непонятно, почему потребители так негативно настроены в этом отношении. Быть онлайн — это не требование, это необходимость! В мире, в котором мы живем, каждое устройство подключено к интернету. Посмотрите вокруг и смиритесь с этим фактом.
— Заявление Адама Орта в Twitter.

Поскольку господин Орт высказался в социальной сети Twitter, его тут же завалили вопросами.

«Интернет не охватывает всей территории США, не говоря уже обо всем мире», — спросил один из разгневанных пользователей. — «Что же тогда нам делать, если в нашей местности нет интернета?».

«Тогда вы должны задать себе вопрос: „С какой стати я живу в такой дыре“», — парировал Орт.

Эта небольшая перепалка очень удачно совпала с информацией, согласно которой Xbox 720 не будет работать без постоянного интернет-соединения.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 десятилетие
это плохо потому что на даче не поиграешь. Походу XBOX 360 Slim их самый лучший проэкт на данный момент но посмотрим позже.
Ответить
1 десятилетие
да ты прав, возможно я соньку возьму, чтоб в деревню ее катать
Ответить
1 десятилетие
вот вот! слишком зажрались они там уже! короче обломались они
Ответить
1 десятилетие
Орт, что так грубо?
Ответить
1 десятилетие
Что-то мне подсказывает что я куплю PS4. Microsoft без Билли уже не торт...
Ответить
1 десятилетие
Согласен. Вообще там обнаглели все, относятся к потенциальному пользователю, как к мусору. Я астрально сломал Орту нос и выбил три зуба. Нет, все таки четыре...
Ответить
1 десятилетие
Грубо ОРТ! Грубо! Ладно, посмотрим что будет...!
Ответить
1 десятилетие
Хах, с какой стати я живу в дыре, а с какой стати я должен жить в центре города где постоянно смог, пыль, шумо-загрязнение и духота ???
Ответить
1 десятилетие
Да это что же теперь получается что игры на XBOX720 никогда и никто не сможет взломать и играть в свое удовольствие.Хорошо придумано вот только не все в мире если даже купив приставку не смогут в нее поиграть.Поэтому рано еще говорить о постоянном интернет-соединении.
Ответить
1 десятилетие
знаки препинания, не?)
Ответить
1 десятилетие
а смысл и согласованность в предложениях, тоже не?
Ответить
1 десятилетие
Ну если их приставка будет сломана и позволит играть в их экзы, скачанные с торрентов, я пожалуй переживу постоянное инет-соединение. Ну конечно надо ещё посмотреть, что это за экзы такие.
Ответить
1 десятилетие
Leama- ну как бы постоянный инет-соед.и дает no pirate. вот так !
Ответить
1 десятилетие
DRM от Ubi сломали, так что какбэ.....
Ответить
1 десятилетие
ну прошивка LT 3.0, которая разрешает находиться онлайн, без риска быть забаненным, появилась вроде как недавно, так что в этом случае всего лишь каких-то пять лет и можно будет поиграть в пиратские образы ))
Ответить
1 десятилетие
Leama- вы в курсе что, PSVita, которую еще не взломали (по моим данным), возможно что приставки нового поколения не будут взломаны вобще.
Ответить
1 десятилетие
ну PS3 тоже сломали не очень быстро, но мы тут говорим о продукции Microsoft, а её поделки ребятишки прошаренные гнут об колено очень быстро — что Windows возьмите, что Xbox 360, так что и с новой консолью проблем не должно возникнуть)
Ответить
1 десятилетие
А по моим данным Ps Vita была почти взломана,пока один из команды взломщиков не выдал других,вот сони после этого и заделала надёжно дыры имея их наработки по взлому.
Ответить