Новости Alan Wake 2 вышла и сразу же оказалась на торрентах — у игры не было Denuvo

Alan Wake 2 вышла и сразу же оказалась на торрентах — у игры не было Denuvo

NDRoyal
Читать в полной версии

27 октября состоялся релиз Alan Wake 2 — игра вышла на PS5, Xbox Series X/S и PC в качестве эксклюзива Epic Games Store. Разработчики не использовали защиту Denuvo, поэтому новинка сразу оказалась на торрентах.

За взлом отвечала пиратская группировка RUNE. Размер игры составляет 73 Гб.

Обзоры сиквела появились еще вчера. Рецензенты оценили игру крайне высоко, назвав ее одним из лучших survival-хорроров. Средняя оценка на Metacritic составляет 88 баллов.

Перед покупкой рекомендуем взглянуть на технические разборы Alan Wake 2, которую уже протестировали на нескольких видеокартах.

🖥 Представлен полноценный ПК размером со смартфон — ему не нужна розетка
Комментарии 22
Оставить комментарий
6 месяцев

Мне до последнего казалось что у неё будет топовая защита

Ответить
6 месяцев

Разрабы не настолько поехавшие чтобы ломать и так шаткую оптимизацию какой-то защитой которую всё равно взломают

Ответить
6 месяцев

Разумно. Если учесть, что она ещё довольно требовательная, то для многих с заделом на будущее для ПК.

Ответить
6 месяцев

Круто, можно тестить)

Ответить
6 месяцев

Это было ожидаемо, они сразу говорили что защиты не будет.

Ответить
6 месяцев

РУССКАЯ ОЗВУЧКА ЕСТЬ? Или тоже ждать дичь перевод от любителей?

Ответить
6 месяцев

субтитры только, может позже будет от геймс войс если соберут

Ответить
6 месяцев

а первую они же локализовывали?

Ответить
6 месяцев

первую да, на ремастер есть

Ответить
6 месяцев

ну тогда есть большой шанс

Ответить
6 месяцев

гейм войс нынче хоть и любительская студия, собирают крутых актеров при достаточном финансировании

Ответить
6 месяцев

ляяя...вот это подгон ! замечательно. теперь не придется денежки тратить и ЕГС обломится ! ВУУУУХУУУ!!

Ответить
6 месяцев

Чтобы деньги не тратить можно активации по 300-400 рублей покупать в день выхода.

Ответить
6 месяцев

Какая замечательная новость))

Ответить

при таких ценах на игры и курсе доллара. я за пиратов

Ответить
6 месяцев

Ну что же пора посмотреть что получится на бомжпк )))

Ответить
6 месяцев

А чего это они пожалели защиту купить?.. Могли бы хотя бы на пару месяцев её приобрести, чтобы продажи получше были. Хотя если игра хорошая, то её все равно купят потом.

Ответить
6 месяцев

Те кто раздумывал по поводу русской озвучки. На офф канале ютуба:

Ответить
6 месяцев

Сначала я думал, что там она всё же будет, но учитывая, "топовую" оптимизацию, неудивительно, почему разработчики отказались.

Ответить