Новости Появились первые оценки Alan Wake 2. Еще один претендент на «Игру года»?

Появились первые оценки Alan Wake 2. Еще один претендент на «Игру года»?

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: В сети уже показали, как Alan Wake 2 работает на слабых и мощных видеокартах. Владельцам GTX 980 лучше не смотреть

В сети начинают появляться первые обзоры Alan Wake 2 — продолжения мистического триллера 2010 года от Remedy Entertainment. На момент написания заметки средняя оценка составляет 90 баллов на Metacritic и 91 балл на OpenCritic.

По мнению обозревателей, разработчикам удалось создать одну из лучших игр в жанре survival horror. Хвалят запутанный и увлекательный сюжет, художественное оформление, звуковой дизайн и боевую систему. Журналист IGN отметил среди минусов излишнюю систему прокачки навыков и несколько сюжетных клише в истории Саги.

Автор Polygon отметил, что игра точно оправдала столь долгую паузу. «Если должно пройти еще 13 лет, прежде чем снова появится игра уровня Alan Wake 2, то ожидание будет того стоить».

Самую низкую оценку, 60 баллов, поставил сотрудник Metro GameCentral. Ему не понравился слишком медленный темп игры, отсутствие пугающих моментов, «синтетически звучащие» диалоги и баги.

Первые оценки:

  • Dexerto — 100/100;
  • Gamereactor UK — 100/100;
  • VG247 — 100/100;
  • TheGamer — 100/100;
  • IGN — 90/100;
  • Metro GameCentral — 60/100.

Релиз Alan Wake 2 состоится 27 октября на PC, Xbox Series X/S и PS5.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 22
Оставить комментарий
7 месяцев

они сами то верят? в свои оценки (те кто поставил 100\100) 🫣

Ответить
7 месяцев

Они возможно и игру то не прошли до половины

Ответить
7 месяцев

а возможно и во все не играли, а просто посмотрели,как другие играют 🫣

Ответить
7 месяцев

Продажные ушлепки, они верят в то сколько им платят) я больше верю последнему сотруднику который ее оценил, оценка более менее похожа на реальность

Ответить
7 месяцев

они верят в то, во что велят им деньги)) вот и втирают нам всякую дичь 🫣 вот с последними согласен, они адекватно к делу подошли)

Ответить
7 месяцев

а может им заплатили чтобы они такую низкую оценку поставили чтобы типа рейтинг был более реалистичный

Ответить
7 месяцев

ну я не думаю, что они это делают бесплатно, так как есть много без пастуха, кто к ним прислушивается 🤪

Ответить
7 месяцев

Это самые чистые и святые люди!!!

Ответить
7 месяцев

Так ну, понятное дело им зайдёт сюжетно ориентированная игра с сочной графикой в которой геймплей не сильную роль то играет

Ответить
7 месяцев

главное чтоб не балдур. алан пусть будет игрой года лучше

Ответить
7 месяцев

Мечтай

Ответить
7 месяцев

я уже принял решение по вашему балдуру. оно окончательное и обжалованию не подлежит !

Ответить
7 месяцев

если бы ты был судьёй, тебя уже давно бы посадили за несправедливые выговоры

Ответить
7 месяцев

так они справедливы для меня. это самое важное !

Ответить
7 месяцев

Справедливость для себя — это круто. 👍

Ответить
7 месяцев

Тогда не удивляйся если балдурс гейт 3 выйграет в каких-то номинациях
это ж только твоё мнение что игра плохая

Ответить
7 месяцев

критикам веры нет, тем более когда настолько оценки разняться. надо дождаться

Ответить
7 месяцев

100/100 ух когда то такое вообще было 😱!? Как будто бы могло бы быть 200/100 если бы не требования

Ответить
7 месяцев

Как игра работает на низких настройках при GeForce RTX 2060 как обещали?

Ответить
7 месяцев

Уже коментили, что 1660ti не потянет по крайней мере😑

Ответить
7 месяцев

Ну Remedy в целом отличные игры делает, не 100 из 100 конечно, но думаю 70-80% отзывов бы собрала положительных (если не считать дизлайки за оптимизацию и неоправданно высокие требования).

Ответить

с какого перепуга там игра года, графон .лор. музыка?

Ответить