Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 показали детализированные скриншоты окружения

Paradox Interactive и The Chinese Room опубликовали свежие скриншоты предстоящего ролевого экшена Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, на которых, по словам разработчиков, представлено вампирское логово.

Мы постоянно изучаем искусство любого типа. Фильмы, книги, изобразительное искусство и даже танцы вдохновили нас. Нео-нуарная фотография и визуальные эффекты в кино оказали большое влияние. Будь то жуткие стихийные городские пейзажи Николаса Миллера (Nicolas Miller) или такие фильмы, как «Джон Уик» и работы Николаса Виндинга Рефна (Nicolas Winding Refn).

Мы усердно работали над тем, чтобы нарисовать картину мрачного, потустороннего мира, скрытого в глубинах современного Сиэтла. В работах Николаса Миллера большое внимание уделяется окружающей среде и влиянию погоды на людей, что позволяет создавать впечатляющие изображения. Таким же образом мы используем атмосферу UE5, создавая плотные сцены с теплым свечением и холодными прожекторами. Снег и туман играют большую роль в нашем Сиэтле.
— заместитель арт-директора Бен Мэтьюз (Ben Matthews)

Напомним, что в прошлом месяце появился геймплейный трейлер Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Проект должен выйти осенью 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+4
Комментарии 7