Новости AMD представила бюджетную геймерскую видеокарту Radeon RX 6750 GRE. Цена и характеристики

AMD представила бюджетную геймерскую видеокарту Radeon RX 6750 GRE. Цена и характеристики

NDRoyal
Читать в полной версии

AMD официально представила видеокарту Radeon RX 6750 GRE. По словам компании, это бюджетная модель для 1440p-гейминга, которая стоит, как видеокарта для 1080p.

6750 GRE выйдет в версиях на 10 и 12 Гб и будет стоить $269 (26 тысяч рублей) и $289 (28 тысяч рублей). Ниже можно увидеть подробные характеристики.

Также компания представила результаты тестов в нескольких популярных играх. Red Dead Redemption 2 с максимальными настройками графики выдает чуть больше 60 кадров в секунду.

Radeon RX 6750 GRE будут продавать только в Китае. Возможно, видеокарта также появится на сторонних маркетплейсах.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий
6 месяцев

Слишком хорошо чтобы быть правдой. Даже при курсе в 100р за бакс, у нас они будут стоить под 40-50к

Ответить
6 месяцев

4060ti идентична судя по всему со старшей картой от красных и стоит 400-500 долларов. То есть 4060ti 40-50 у нас стоит, на авито поди дешевле можно найти. Так же примерно стоит 4060 ti в Германии. А на амд чуть ли не в два раза ценник ниже рекомендованный. ДУмаю хайп слетит новинки и будет по 35 стоять

на зеленые изначально была рекомендованная цена в штатах 399

Ответить

умножать учись

Ответить
6 месяцев

смысл было выпускать две версии в разницу 2 гб и 2 тысячи рублей

Ответить
6 месяцев

За 25к можно сейчас RTX3060 ti купить. Если еще подождать, то её за 19к можно будет взять.

Ответить
6 месяцев

Новую? Где такие цены?

Ответить
6 месяцев

А нахрена новая? В идеальном состоянии можно найти. Их сейчас очень много развилось. Когда выйдет 5 серия, то они еще дешевле станут. Новые 3060 сейчас стоят от 29 до 33к.

Ответить

на помойке по ходу чел смотрит

Ответить
6 месяцев

8gb на али стартуют от 22 🤷‍♀️(новые)

Ответить
6 месяцев

Не подозрительно?

Ответить
6 месяцев

не там фирмы разные, соответственно чем дороже тем известнее) отзывов тестов полно

Ответить
6 месяцев

Не верится в такие цены, если честно

Ответить
6 месяцев

Ну как-то очень бюджетно получилось, однако это всего лишь рекомендуемые цены, они почти никогда не совпадают с конечными.

Ответить
6 месяцев

Мда 170 и 240 ну эпик полный, походу ещё на годок подожду пока научатся в 75 укладыватся

Ответить
6 месяцев

На иных ресурсах об этой карте пишут так: "AMD продаёт за 290 долларов то, что GeForce RTX 4060 Ti даёт за 400–500 долларов". И это радует. Может быть так цены на видеокарты в целом станут более адекватными.

Ответить

но есть ньюанс, это DLSS 3.5

Ответить

шины резать нынче модно я смотрю

Ответить

в России это +5к рублей , то есть 31-33 к, то есть если плюнуть в DLSS 3.5 то почему бы и нет

Ответить
6 месяцев

О уже 6k+ пошли ещё недавно были на слуху 4k+ а у меня до сих пор 1080ti 😂

Ответить
6 месяцев

Ну, в скобочках бюджетная!

Ответить