Новости В сети показали, как будет выглядеть 4K-ремастер «Белоснежки»

В сети показали, как будет выглядеть 4K-ремастер «Белоснежки»

Arno
Читать в полной версии

Disney раскрыла дату выхода 4K-ремастера мультфильма 1937 года «Белоснежка и семь гномов». Премьера обновлённой версии, приуроченной к 100-летию компании, состоится 16 октября в сервисе Disney+. Также авторы опубликовали изображение со сравнением ремастера и оригинала.

Над ремастером работали Walt Disney Studios Restoration and Preservation и Walt Disney Animation Studios. В работе принимал участие Эрик Голдберг (Eric Goldberg), один из создателей «Покахонтас».

В конце августа, напомним, вышел 4K-ремастер мультика 1950 года «Золушка». Премьеру приурочили к Всемирной неделе диснеевских принцесс. А ещё создатели хоррора «Винни-Пуха: Кровь и мед» опубликовали первые кадры фильма «Проклятие Золушки», который получил рейтинг 18+.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 19
Оставить комментарий
9 месяцев

БЕЛОснежка никого не оскорбляет разве в цивилизованной ЮС? Snow White же, как посмели

Ответить
9 месяцев

Очень коробит, неожиданный шаг, видать и в правду дела не совсем хороши. Но картинка шикарна🤗 вообще классический дисней топ уровень!

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

а че не микки мауса на столетие ? это ж главный маскот компании

Ответить
9 месяцев

Пинки, наверно через пять лет вспомнят о Первом Мультфильме с Микки Маусом который вышел в 1928 году и имя этому мультфильму "Пароход Вилли" (Steamboat Willie)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну оке. главное чтоб не забыли

Ответить
9 месяцев

С учëтом того как сейчас делают Дисней, то точно на Уолте Диснее сначала протопчаться, а потом чтобы добить окончательно ,кинут какой нить трюк

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ты слишком пессимистичен

Ответить
9 месяцев

Я говорю по факту Пинки

Ответить
9 месяцев

там есть моменты с свастикой, как вариант специально не вспоминают... хотя вру, это Дональд Дак)) но не суть, у Диснея было своё видение происходящего)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну да было. у них до сих пор много сохранилось расистских мультиков где они негров раньше высмеивали

Ответить
9 месяцев

Они не высмеивали, так раньше жили с таким укладом🤷‍♀️

Ответить
9 месяцев

Это был сон Дональда 😂

Ответить
9 месяцев

ну тип того) да у Диснея много отсылок))

Ответить
9 месяцев

Я немного испугался, подумал что её перекрасили в чёрный 😂

Ответить
9 месяцев

Оригинал лучше смотрится! В ремастре цвет холодный с насыщенными красками и ламповость теряется.

Ответить
9 месяцев

А зачем? Старый вариант очень даже хорош, и есть свой неповторимый антураж.

Ответить