Новости Ждем на ПК? В сети нашли упоминание ремастера The Last of Us: Part 2

Ждем на ПК? В сети нашли упоминание ремастера The Last of Us: Part 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, одним из следующих PlayStation-эксклюзивов, который заглянет на ПК, станет ремастер The Last of Us: Part 2. Упоминание игры заметили в резюме ведущего аутсорс-художника Naughty Dog Марка Паджарилло (Mark Pajarillo).

Судя по информации на сайте LinkedIn, с 2021 года Паджарилло работал над ремейком первой части и ремастером сиквела. К сожалению, датой выхода он делиться не стал.

В последние годы Sony активно портирует свои главные игры. Так, на ПК уже вышли Horizon Zero Dawn, God of War, Uncharted 4, Marvel's Spider-Man 2 и The Last of Us Part 1. В скором времени коллекцию пополнит Horizon Forbidden West.

Ранее глава PlayStation Джим Райан (Jim Ryan) объявил об уходе в отставку. Руководитель проработал в Sony 30 лет.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
7 месяцев

главное чтобы не пришлось ждать провального порта, как это было на релизе с первой частью

Ответить
7 месяцев

да там вся игра так себе, если честно. Хотя определенный неплохой экспириенс от прохождения есть. Не от сюжета но от геймплея.

Ответить
7 месяцев

А мне игра в целом понравилась , после всего хейта думал , будет совсем плохо.
Конечно с некоторыми сюжетными действиями тяжело согласиться , плюс повестки напихали за всю фигню.

Ответить
7 месяцев

да в целом это не прям провал как везде кричали. поиграть точно стоит. Повестка, и нелогичность а иногда бредовость сюжетных линий — это ужОс. Но если брать в целом. Крутой визуал и геймплей и сюжет хоть и со здоровенными дырами но всё равно вызывает интерес и хочется узнать развязку — то получаем норм игру. Просто ожидания были от продолжения одного из самых любимых всеми экзов сильно завышенные. И она недотянула по планке до этих ожиданий. Не вызвала тех эмоций и любви к персонажам, что и первая в 2013-ом

Ответить
7 месяцев
Не вызвала тех эмоций и любви к персонажам, что и первая в 2013-ом

Это да , но все равно определенные эмоции она все же вызвала , особенно в некоторых моментах😭
А так согласен с тобой , игра довольно противоречивая , есть как прикольные так и странные фишки. Та же игра за Эбинатора и Элли , вроде и прикольно поиграть за персонажей враждующих сторон , посмотреть на одну историю под разным углом. А с другой стороны играть за Эбинатора после сюжетной линии Элли прям вообще не хочется, те же эмоции в их противостояниях.

Ответить
7 месяцев

Да после 😭 за Эбби играть че-т было некомфортно. Надо было бы как-то инче это обыграть, что-то с хронологией сделать событий, что ли

Ответить
7 месяцев

Вот вот , все это вышло крайне противоречиво , у меня всё то сердце болит после убийства Мишки , таким козлиной себя чувствовал😭

Ответить
7 месяцев

знаешь че не понравилось в игре за Эбби?

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

Согласен.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

До сих пор не могу понять, что беременная делала в/на вылазке😑

Ответить
7 месяцев

Говорят, что она страшнее первой части, особенно пугает сцена с Эбби и её подружкой

Ответить
7 месяцев

пфф, как бы этот пузырь не лопнул после выхода и потери любви секты экзов... каждый раз одно и тоже после выхода...

Ответить
7 месяцев

А когда спуди мен 2 успел выйти на ПК, раньше чем на ПС5?

Ответить
7 месяцев

Да куда там ремастер пока рано через лет 5 выпустят

Ответить
7 месяцев

я прям чувствую как сонибою в слезах рвут на попе волосы
я так и думал что ее тоже перенесут. ну ок. ждем в стиме тогда.

Ответить
7 месяцев

2019й: смиритись пекари, никада иксклюсифы сани ни вийдуть на пека!!! Ко-ко-ко, кудах-тах-тах...

Ответить
7 месяцев

КОНЬсольщики теперь наши сучки 😎

Ответить
7 месяцев

The Last of Us когда вышла — лет через десять аж? А некоторые вряд-ли выйдут. Bloodborne. Ни одна игра из серии Gran Turismo.

Ответить
7 месяцев

Как будто у людей есть время закрывать ВСЕ актуальные новинки. Я сам кваку и еретика прошел только 20 лет спустя после релиза.

Ответить
7 месяцев

Тогда многим ещё и не на чем. Спустя 20 лет после релиза даже с нынешним темпом устаревания, который замедлился значительно, уже не такой, как во времена релизов вышеперечисленных игр, будут совсем нетребовательны. Только двадцать лет слишком уж дофига много. С каждым прожитым годом ещё бы дожить. Да и чего-то нового хочется.

Ответить
7 месяцев

А Тсусиму можно на ПК?

Ответить
7 месяцев

Мидивил ремастеред бы и Крэша гоночного.

Ответить
7 месяцев

Можно, но потом))))))))))))))

Ответить
7 месяцев

Ремастер? Серьезно?

Ответить
7 месяцев

А что, на ПК мало симуляторов гольфа?)

Ответить
7 месяцев

не дай бог я в такое играть не сяду

Ответить
7 месяцев

Ну порт на PC был ожидаем, после первой части. Учитывая, что в студии произошли сокращения, это принесёт издателю и разработчикам дополнительную прибыль для развития будущих проектов.

Ответить
7 месяцев

Симулятор тыкания сосками Эббы в экран пека эдишон))))))

Бесплатное DLC с вылетами, 20 fps и багами даже на 4090 уже в комплекте!)))))))

Ответить
7 месяцев

После первой части очень хотелось бы пройти 2ую

Ответить
7 месяцев

Сонибой не плач и не грусти!
Эксклюзив вернется ты только жди!

Ответить
7 месяцев

да конечно она выйдет на пк, как будто кто-то в этом сомневался.

Ответить
6 месяцев

Уж простите, но из-за ценника на игру и не самая сильно любовь к пиратству, я и первую часть не испробовал😅 Но с тем, что сейчас происходит, чую, что пиратство полюблю)

Ответить