Новости Показаны новые скриншоты «славянской Dark Souls» с прокачкой, боссами и мрачной атмосферой. Её делают российские разработчики

Показаны новые скриншоты «славянской Dark Souls» с прокачкой, боссами и мрачной атмосферой. Её делают российские разработчики

Arno
Читать в полной версии

Авторы славянского ролевого экшена «Чернь» из российской студии Gamega Games поделились новыми скриншотами, где продемонстрировали актуальный билд игры. Изображения были опубликованы на официальной странице проекта во «ВКонтакте».

События «Черни» развернутся в альтернативной Руси. Игроки отправятся в путешествие по просторным локациям, наполненным существами из славянской мифологии. Разработчики называют свой проект смесью метроидвании, соулслайка и классической RPG с прокачкой и гибкой боевой системой. Дату релиза пока не объявили. Прошлую подборку скриншотов можно найти здесь.

Ранее в Steam вышла демоверсия российского киберпанк-боевика KIBORG.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 год

По скриншотам пока вообще не впечатляет, уж слишком простенько смотрится. Но кто знает, может и получится хорошая игра на выходе.

Ответить
1 год

Графика не сыграет роли если геймплей будет интересным, в обратную же сторону это не работает т.е если графика шикарная, а геймплей — нудятина.

Ответить
1 год

Верно подмечено. Случай был на днях. Ко мне приезжали племяшки, я им показываю старые игрушки всякие, мол выбирайте играйте. Они нос воротят — графика им старая. Да что они понимают про старые добрые игры =)

Ответить
1 год

Вот так и уходит эпоха, грустно это😕

Ответить
1 год

Игры надо делать так, чтобы в заголовках писали: такая то игра "западный клон Черни" или "черноид".

Ответить
1 год

Так и так пишут, правда про аналоги Сталкера

Ответить
1 год

Не видел ни разу, игр тоже не знаю.

Ответить
1 год

Про Pioner напомнил. А по первой ссылке, как мне кажется, сталкер безотносительно игры упоминается. Там сравнение идёт с "Метро 2033".

Ответить
1 год

Ну метро и сталкер от смежных компаний, поэтому не особо разница есть

Ответить
1 год

Нужны смежные игры, а не смежные компании. Пока так до сравнений Сталкера с Казаками не дошло.

Ответить
1 год

Это не тот сталкер который написали братья Стругатские?

Ответить
1 год

ноги игры растут от туда, поэтому тот. Шикарная книга

Ответить
1 год

Пожалуйста хватит клипать бесконечные кривые клоны соулс лайка
я что так многого прошу? 🫠

Ответить
1 год

Они все настолько однообразные?

Ответить
1 год

ну во первых да, а во вторых просто уже бесят

Ответить
1 год

Заставляют играть или не во что больше? Сочувствую.

Ответить
1 год

да просто заходишь на VGT и каждая вторая анонсированная игра это соулс лайк

Ответить
1 год

Сильное преувеличение.

Ответить
1 год

Но это словянской Dark Souls) Такого ты точно не видел🤣

Ответить
1 год

дарк соул и блэк бук сделали ребенка

Ответить
1 год

и правда чернь, мне аж жутко стало от увиденного 😀

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

выглядит неплохо. мб потом заценю

Ответить
1 год

Ну кстати вот такой графон не самый лучший чем то даже прикалывает

Ответить
1 год

Плюсую за отечественные потуги как всегда, разбирать по факту будем!

Ответить
1 год

Выглядит как браузерная игрулька.

Ответить
1 год

видал блэк бук? по мне очень схожий визуал и тематика

Ответить
1 год

для экшн игр по-моему такой стиль не очень.

Ответить

интересно даже когда релиз

Ответить
1 год

Хм... а будут ли там ковенанты🤔
Даже интересно:
Загнанные псы Иваныча)
Местные бабки)
Деревенская братва)

Ответить