Новости Показаны новые скриншоты «славянской Dark Souls» с прокачкой, боссами и мрачной атмосферой. Её делают российские разработчики

Показаны новые скриншоты «славянской Dark Souls» с прокачкой, боссами и мрачной атмосферой. Её делают российские разработчики

Arno
Читать в полной версии

Авторы славянского ролевого экшена «Чернь» из российской студии Gamega Games поделились новыми скриншотами, где продемонстрировали актуальный билд игры. Изображения были опубликованы на официальной странице проекта во «ВКонтакте».

События «Черни» развернутся в альтернативной Руси. Игроки отправятся в путешествие по просторным локациям, наполненным существами из славянской мифологии. Разработчики называют свой проект смесью метроидвании, соулслайка и классической RPG с прокачкой и гибкой боевой системой. Дату релиза пока не объявили. Прошлую подборку скриншотов можно найти здесь.

Ранее в Steam вышла демоверсия российского киберпанк-боевика KIBORG.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 31
Оставить комментарий
7 месяцев

По скриншотам пока вообще не впечатляет, уж слишком простенько смотрится. Но кто знает, может и получится хорошая игра на выходе.

Ответить
7 месяцев

Графика не сыграет роли если геймплей будет интересным, в обратную же сторону это не работает т.е если графика шикарная, а геймплей — нудятина.

Ответить
7 месяцев

Верно подмечено. Случай был на днях. Ко мне приезжали племяшки, я им показываю старые игрушки всякие, мол выбирайте играйте. Они нос воротят — графика им старая. Да что они понимают про старые добрые игры =)

Ответить
7 месяцев

Вот так и уходит эпоха, грустно это😕

Ответить
7 месяцев

Игры надо делать так, чтобы в заголовках писали: такая то игра "западный клон Черни" или "черноид".

Ответить
7 месяцев

Так и так пишут, правда про аналоги Сталкера

Ответить
7 месяцев

Не видел ни разу, игр тоже не знаю.

Ответить
7 месяцев

Про Pioner напомнил. А по первой ссылке, как мне кажется, сталкер безотносительно игры упоминается. Там сравнение идёт с "Метро 2033".

Ответить
7 месяцев

Ну метро и сталкер от смежных компаний, поэтому не особо разница есть

Ответить
7 месяцев

Нужны смежные игры, а не смежные компании. Пока так до сравнений Сталкера с Казаками не дошло.

Ответить
7 месяцев

Это не тот сталкер который написали братья Стругатские?

Ответить
7 месяцев

ноги игры растут от туда, поэтому тот. Шикарная книга

Ответить
7 месяцев

Пожалуйста хватит клипать бесконечные кривые клоны соулс лайка
я что так многого прошу? 🫠

Ответить
7 месяцев

Они все настолько однообразные?

Ответить
7 месяцев

ну во первых да, а во вторых просто уже бесят

Ответить
7 месяцев

Заставляют играть или не во что больше? Сочувствую.

Ответить
7 месяцев

да просто заходишь на VGT и каждая вторая анонсированная игра это соулс лайк

Ответить
7 месяцев

Сильное преувеличение.

Ответить
7 месяцев

Но это словянской Dark Souls) Такого ты точно не видел🤣

Ответить
7 месяцев

дарк соул и блэк бук сделали ребенка

Ответить
7 месяцев

и правда чернь, мне аж жутко стало от увиденного 😀

Ответить
7 месяцев

выглядит неплохо. мб потом заценю

Ответить
7 месяцев

Ну кстати вот такой графон не самый лучший чем то даже прикалывает

Ответить
7 месяцев

Плюсую за отечественные потуги как всегда, разбирать по факту будем!

Ответить
7 месяцев

Выглядит как браузерная игрулька.

Ответить
7 месяцев

видал блэк бук? по мне очень схожий визуал и тематика

Ответить
7 месяцев

для экшн игр по-моему такой стиль не очень.

Ответить
7 месяцев

интересно даже когда релиз

Ответить
7 месяцев

Хм... а будут ли там ковенанты🤔
Даже интересно:
Загнанные псы Иваныча)
Местные бабки)
Деревенская братва)

Ответить