Показаны новые скриншоты «славянской Dark Souls» с прокачкой, боссами и мрачной атмосферой. Её делают российские разработчики

Показаны новые скриншоты «славянской Dark Souls» с прокачкой, боссами и мрачной атмосферой. Её делают российские разработчики

Vladislav Nikolaev

Авторы славянского ролевого экшена «Чернь» из российской студии Gamega Games поделились новыми скриншотами, где продемонстрировали актуальный билд игры. Изображения были опубликованы на официальной странице проекта во «ВКонтакте».

События «Черни» развернутся в альтернативной Руси. Игроки отправятся в путешествие по просторным локациям, наполненным существами из славянской мифологии. Разработчики называют свой проект смесью метроидвании, соулслайка и классической RPG с прокачкой и гибкой боевой системой. Дату релиза пока не объявили. Прошлую подборку скриншотов можно найти здесь.

Ранее в Steam вышла демоверсия российского киберпанк-боевика KIBORG.

⚡️ Новый трейлер Splinter Cell: Deathwatch — мультсериала по культовому стелс-экшену от Ubisoft
    Об авторе
    Комментарии31