В Steam вышел шутер про сталкера в Москве, похожий на Metro 2033. Он стоит в 5 раз дешевле ААА-игры

В раннем доступе Steam появился постапокалиптический хоррор-шутер с элементами выживания Paradox of Hope VR, явно вдохновлённый известной серией Metro. Игра была создана всего одним разработчиком из России с ником Monkey-With-a-Bomb. Стоит она 381 рубль (449 рублей после 22 сентября).

После трех лет работы и бессонных ночей, я наконец выпускаю свою первую игру — Paradox of Hope VR в раннем доступе Steam! Несмотря на то, что это большая веха для меня, наше совместное приключение только начинается. Впереди игру ждет еще много обновлений с улучшениями и новым контентом.
— Monkey-With-a-Bomb

Paradox of Hope VR предлагает одиночную компанию (в текущей версии доступна только первая глава) и режим «Рейды». Сюжет расскажет про сталкера, исследующего метро постапокалиптической Москвы. Игрокам придётся улучшать оружие и экипировку, следить за запасами фильтров и аптечек. «Рейды» представляют собой реиграбельный режим с процедурной генерацией локаций, главная цель в котором — собрать лут и найдите выход с уровня.

В раннем доступе игра пробудет примерно один год. За это время разработчик доделает сюжетную кампанию и добавит много нового контент в «Рейды».

Ранее разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 отреагировали на отмену предзаказов в магазине Microsoft. А ещё они заявили, что больше не перенесут релиз игры.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
0
Комментарии 7