Новости Разработчики ремейка Morrowind показали новые скриншоты

Разработчики ремейка Morrowind показали новые скриншоты

Arno
Читать в полной версии

Авторы амбициозного мода Skywind, который представляет собой полноценный ремейк культовой ролевой игры The Elder Scrolls 3: Morrowind на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, продолжают делиться новыми скриншотами с демонстрацией обновлённых локаций. На свежих кадрах можно увидеть поселение Телванни, убежище в Шестом доме и побережье Азуры.

Разработка Skywind стартовала более 10 лет назад, однако у проекта до сих пор нет даты выхода. Ранее авторы мода продемонстрировали интерьер некоторых зданий в городе Вивек.

В разработке, напомним, также находится фанатский ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion на движке Skyrim Special Edition под названием Skyblivion. Его релиз состоится в 2025 году на PC.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

ох..я б лучше в свитки 6 сыграл

Ответить
9 месяцев

ну, жди еще годика 4

Ответить
9 месяцев

А то и все 14

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

так жду

Ответить
9 месяцев

Ну да выглядит куда лучше чем рига

Ответить
9 месяцев

Выглядит сочно.

Ответить
9 месяцев

атмосферно вышло, молодцы

Ответить
9 месяцев

Ну, безусловно, по сравнению с оригиналом все гораздо круче, респект)

Ответить
9 месяцев

Жаль, что так долго, я до сих пор ни одной части свитков не прошёл, 3 раза пытался начать третью, но больше чем на 5 минут меня не хватало, может с модом было бы иначе.

Ответить
9 месяцев

да она морально устарела давно. когда-то великолепно игралась, конечно.

Ответить
9 месяцев

Первый раз я её начинал ещё до 2005 года, даже тогда не смог, тяжело мне будет все 5 игр данной франшизы пройти...

Ответить
9 месяцев

я скайрим только год или два назад осилил

Ответить
9 месяцев

Я только помню времена, когда все играли в Oblivion. Все только о нём и говорили, а я ничего не понимал, так как компа на то время у меня небыло🤗

Ответить
9 месяцев

Бестолку ждать, этот проект никогда не будет закончен! Уже давно и всём понятно что это портфолио группы графических дизайнеров которые очень хотят работать в крупной компании, такое уже было (в меньшей степени) в The Witcher Wild Hunt с DLS "Пески Офира" помните сколько хайпа было поднято всякими блогерами и игросми!? И где Dls!!?

Ответить
9 месяцев

Морра погибла! Нужно проводить с почестями столь значимый шедевр начала нулевых, а не насиловать его труп с целью извлечения прибыли! Но я ж забыл что там заведует Тод Говард более известный как "Слыш КУПИ!!!"... Уважаемые авторы не раньте сердце олдфага!

Ответить

Тод Говард не имеет никакого отношения к этому ремейку. Делает группа фанатов своими силами. Но никогда не закончат.

Ответить
9 месяцев

Выкладывать раз в N лет скрины переносов предыдущих частей на движки последующих, которые никогда не выйдут — это уже отдельный жанр в игровой индустрии. Называется "Резюме для крупных студий". Через несколько лет уже будет TES VI, и начнут переносить на него, а все эти скайвинды, фоллауты 4 нью вегас, скайбливионы, фоллауты майами будут неактуальны.

Ответить