Новости Российские разработчики показали трейлер своей пиратской RPG с открытым миром на 200 часов геймплея

Российские разработчики показали трейлер своей пиратской RPG с открытым миром на 200 часов геймплея

Arno
Читать в полной версии

Российская студия BlackMark выпустила новый трейлер Caribbean Legend, ремейка пиратской RPG 2012 года «Корсары: Каждому своё». Также в Steam появилась страница проекта.

Вместе с выпуском ролика авторы поделились новыми подробностями:

  • Из-за огромного количества нововведений ремейк будет ощущаться как новая игра;
  • Проект получит улучшенную графику, новый интерфейс, переработанную погодную систему, полностью новый саундтрек, новые локации, квесты и не только;
  • Список нововведений состоит из более чем 200 пунктов и продолжает расти;
  • Геймеры смогут отключить таймер в квестах;
  • Ремейк не будет часто вылетать, как оригинал;
  • Проект получит полную поддержку модификаций и Steam Workshop;
  • Скоро стартует вторая кампания по сбору средств;
  • В России игра будет стоит 2000 рублей;
  • Возможно, обладатели оригинала получат скидку 50% на ремейк.

Caribbean Legend создаётся для PC. Релиз состоится 15 февраля 2024 года.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 43
Оставить комментарий
10 месяцев

2000 рублей за возвращение в 2000й год.

нет, сама серия игр достаточно любопытна и в своё время долго зависал в ПКМ, однако по графониуму.. ну что тут сказать. печально.

Ответить
10 месяцев

2000 рублей за старую игру.... ? Даж графон не подкрутили

Ответить
10 месяцев

они угарают что ли? это не тянет никак на ремейк 🤣

Российская студия BlackMark выпустила новый трейлер Caribbean Legend, ремейка пиратской RPG 2012
Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

напоминает корсаров. была такая игра

Ответить
10 месяцев

Пинки ещё никогда не был так близок к правде

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Пинки был невнимателен с утра...

Ответить
10 месяцев

Но судя по скринам, опять получается какое-то недофентези. Ужеб лучше ориентировались на Ризен в плане общей концепции: добавить магию, вуду и говорящих пони и будет топ.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

за говорящих пони я всегда обоими копытами 😃

Ответить
10 месяцев

Возможно она выйдет даже быстрее чем долгострой от юбисофт skull&bones вроде называется

Ответить
10 месяцев

Это уже даже не шутка а какой-то сюр. Компания не может допилить игру, геймплейно повторяющую Black flag!

Ответить
10 месяцев

Требования
Pentium 3 — 866 MGHz
32 MB оперативы
5 GB HDD
Voodoo 3 FX 16 Mb (Riva TNT 2 — 32 Mb)
CD Room 52-x
банка 🍺

Ответить
10 месяцев

беру две копии, упакуйте мне пожалуйста сэр !

Ответить
10 месяцев

неее, ну если так быстро, сейчас запилим 🤪

Ответить
10 месяцев

Две копии банки пива?)))

Ответить
10 месяцев

Потянет?

Ответить
10 месяцев

думаю да, у меня как раз такая конфиг ..Виндовс 98 Миллениум))🥲

Ответить
9 месяцев

Так это ремастер по сути.

Ответить
10 месяцев

Вспомню старое, запирачу игру про пиратов ), воруй и развлекайся!

Ответить
10 месяцев

Воруй/Убивай/Люби гусей!!1

Ответить
10 месяцев

не поддерживаю публичные призывы убивать.

Ответить
10 месяцев

олдскулы свело однако. Но че за прайс? Ну в смысле в нынешних реалиях это вроде бы кажется и немного, но чуваки, камон, вы ж из ру и должны быть в курсе что для нашей нищеты — 2к это деньги! За косарь с радостью поддержу и вспомню игру из прошлого...

Ответить
10 месяцев

Я, конечно, любитель пиратской тематики и с радостью поиграл бы в игру про пиратов, но точно не в эту🤣
Вроде, как говорят ремейк, но с графикой туговато... да и ценник на неё не малый...

Ответить
10 месяцев

Ценник пиратский, все по канону 😂

Ответить
10 месяцев

тогда и забирать её надо по пиратски))))

Ответить

2К ЗА ЭТО. ОНИ КИБЕРПАНК ВИДАЛИ ЗА 2 К?

Ответить
10 месяцев

Точнее, не за 2К, а за "товар недоступен в вашем регионе".

Ответить
10 месяцев

Не ну графоний и еще 24 год на лого это ваще писец

Ответить
10 месяцев

Инди игры не не слышал.

Ответить
10 месяцев

Так это не индия, для начала нулевых это был ааа

Ответить
10 месяцев

ИСПАНЦЫ

Ответить
10 месяцев

Паноптикум какой-то

Ответить
10 месяцев

Графончик конечно устарел но игра прикольная

Ответить
10 месяцев

Все еще Assassin Creed: Black Flag лучшая игра про пиратов, по моему мнению.

Ответить
10 месяцев

Сюжетно Ризены поинтереснее. Да и Столпы вечности 2 неплохи.

Ответить
10 месяцев

Такие не играл. Но из тех, во что играл — Black Flag топ для меня. Тем более, графон до сих пор на высоте.

Ответить
10 месяцев

Ништяк...олдскул...моя 4090 будет загружена на 1 процент.

Ответить
10 месяцев

опа а че это у нас тут .......

Ответить
10 месяцев

"Корсары" оО вы ли это

Ответить
10 месяцев

Опять комп обновлять придется

Ответить
10 месяцев

В принципе графика для меня особо не важна, может и попробую. Но 200 часов геймплея? А не лукавят ли часом разработчики.

Ответить