В Steam вышел новый постапокалиптический выживач с открытым миром, транспортом, прокачкой и крафтом. У него высокий рейтинг

Компания-издатель Freedom Games и студия-разработчик Yodubzz выпустили в раннем доступе Steam выживач под названием HumanitZ. Проект получил очень положительные отзывы. Сейчас его рейтинг составляет 83%.
Основное действие разворачивается в постапокалиптическом сеттинге, в котором зомби уничтожили большую часть населения планеты.
«Мира, каким мы его знали, больше нет. Полчища кровожадных мертвецов прочно заняли свое место на вершине пищевой цепи. Уже пару лет спустя люди стали вымирающим видом, разобщенным и пытающимся хоть как-то выжить в новом жестоком мире», — говорится в описании.
В HumanitZ есть открытый мир, кооператив (одному тоже можно играть), система крафта, прокачка персонажа, динамическая погода и управляемый транспорт.
В ходе прохождения геймерам предстоит искать припасы и ресурсы для создания различных предметов, строить укрепленную базу для защиты от зомби, а также сражаться с ходячими мертвецами и другими выжившими.
Купить HumanitZ в Steam можно за 568 руб с учетом скидки 20% (действует до 25 сентября).
- В Steam вышел выживач-долгострой с открытым миром, транспортом, крафтом и строительством. Но его рейтинг всего 15%
- Вышел геймплей нового хоррора на выживание, который выглядит, как качественный клон первых частей Resident Evil
- Вышел трейлер нового шутера про Вторую мировую войну, в котором геймерам предстоит выживать среди зомби
-
В Steam вышел выживач-долгострой с открытым миром, транспортом, крафтом и строительством. Но его рейтинг всего 15%
-
Вышел геймплей нового хоррора на выживание, который выглядит, как качественный клон первых частей Resident Evil
-
Вышел трейлер нового шутера про Вторую мировую войну, в котором геймерам предстоит выживать среди зомби
-
Вышел геймплей постапокалиптического выживача с открытым миром, который больше, чем в GTA Vice City и Fallout 4 вместе взятых
-
В Steam и на Xbox вышел веселый файтинг в духе Gang Beasts — онлайн уже больше 100 тысяч человек
-
Россиянка закосплеила взрослую Аску из аниме «Евангелион»
-
Анджей Сапковский рассказал, когда выйдет новая книга по «Ведьмаку»
-
«Мстители», которых мы заслужили? Ютубер поиздевался над кинофраншизой Marvel и высмеял популярных супергероев
-
Халява в Турции и Аргентине — все. Steam изменил ценники в самых дешевых регионах
-
Для Steam всего за $4 отдают популярную RPG от Capcom с открытым миром и рейтингом 89% — распродажа годноты
-
В Cyberpunk 2077: Phantom Liberty добавили постельную сцену с самой желанной героиней — француженкой Авророй Кассель
-
Красивая петербурженка сделала косплей Минтары из Baldur's Gate 3. Получилось очень похоже
-
Шао Кан из нового фильма Mortal Kombat показал, как отрабатывает удары
-
Показана официальная диорама с лежащими Люси и Дэвидом из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Ее уже можно предзаказать
-
В сети показали, как новая версия мобильной Need for Speed с открытым миром выглядит с максимальной графикой
-
Вышла русская озвучка The Callisto Protocol — её уже можно скачать
-
Две реальные Эшли из ремейка RE4 сделали совместное фото. Одна девушка подарила свою внешность, а другая — фигуру
-
Авторы ремейка The Witcher показали час геймплея новой RPG про альтернативную Российскую империю
-
Распродажа игр для Steam — всего за $5 можно забрать шутер с открытым миром и атмосферой антиутопии
-
Rockstar объявила дату выхода трейлера GTA 6