Новости Нейросеть показала, как Лиам Хемсворт может выглядеть в образе ведьмака Геральта — видео

Нейросеть показала, как Лиам Хемсворт может выглядеть в образе ведьмака Геральта — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала stryder HD, в прошлом выкладывавший дипфейк-ролики, решил приобщиться к нейросетям. Блогер снова показал, как Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) может выглядеть в образе ведьмака Геральта, но на этот раз воспользовался Midjourney.

Ролик включает множество артов, сгенерированных нейросетью. Судя по внешнему виду брони, основой для изображений послужил образ Геральта из The Witcher 3.

Перед этим stryder HD выложил много других роликов с Хемсвортом. Напомним, что прошлым летом вышли последние серии «Ведьмака», где роль Геральта играл Генри Кавилл (Henry Cavill).

Учитывая забастовку гильдии актеров и сценаристов, четвертый сезон «Ведьмака» вряд ли выйдет раньше 2025 года. Ранее ходили слухи, что Netflix ищет актеров на роли Золтана Хивая и Региса.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 месяцев

Может выглядеть как Геральт, но всё равно получился Тор😁

Ответить
8 месяцев

И правда ) не поспоришь

Ответить
8 месяцев

снова переплёт альтернативных вселенных))))

Ответить
8 месяцев

Больше похоже на косплей, который прошёл через графического редактор и осталось в нём 20% от начальной фотографии, как у многих косплеерш.

Ответить
8 месяцев

Какое-то у него лицо тут неестественное не он определено не подходит

Ответить
8 месяцев

Чем всём нравится этот ваш ведьмак? Параша же полная, скучная. Про сериал я вообще молчу, полная зрень жеж

Ответить
8 месяцев

"Ведьмак — скучный" — говорили они.

Ответить
8 месяцев

такой движ, что даже я захотел поагамать🤣🤣🤣

Ответить
8 месяцев

сериал не имеет ничего общего кроме имен с ведьмаком.

Параша же полная, скучная

очень ценное мнение, запишем.


Чем всём нравится этот ваш ведьмак

ну если нравится то есть чем, а твое мнение (как и любое другое это субъективщина). Моё тоже.
Но перечислю. Ведьмак Геральт — тот кем многие хотят себя видеть, в плане не нищебродом на большаках, а в плане характера, мужского стержня. Это не бравый герой из сказок, это человек со своими страхами и ошибками, но не лишенный благородства, совести и отваги.
Книжную сагу не буду особенно затрагивать, хотя я фанат, и мне не стыдно на себя такой ярлык вешать.
- начнем с третьей части. Если ты погружен в эту вселенную (а я со школы погружен в нее по уши), то все герои будут тебе прекрасно знакомы, со многими ты не просто знаком, ты искренне переживал за них, ненавидел, видел их смерти и истории любви. Но даже если ты не знаком с книгами, то и при этом третья часть — великолепная отдельная история. Очень взрослая. Проникающая до костей своим драматизмом. Некоторые отдельные истории вызывают потрясение, дрожь, некоторые омерзение и презрение, некоторые искреннюю радость. Но это настоящие живые эмоции. Многие НПС это не бездушные болванчики. Это личности. И у них реальные истории. И очень часто, в этой игре, тебе надо решать их судьбу, при том что правильного выбора нет и любой из выборов ведет к ужасным последствиям.
Ведьмак Геральт находит свою дочь мертвую на острове туманов и качает на руках — я плакал, и каждое новое прохождение я плачу, хотя знаю наперед что она жива.
Ведьмак — это драма, это глубокая, взрослая история. Это не только игра. Это произведение искусства.

Тебе нравится бегать в колде и пугаться скримерам в резиках — да ради бога. Ведьмак не для тебя. Но называть ПОЛНОЙ ПАРАШЕЙ — это полная дичь. Это как минимум оскорбляет людей (а их не мало) которым нравится ведьмак. Ну и зачем так себя вести?

"не понимаю почему вам нравится Ведьмак, по мне он скучный" — вот, всё, нормальное мнение. А писать так как ты — мерзость

Ответить
8 месяцев

Вааааау ..... когда ты так все детально расписал, я понял ....... что мне еще сильнее пофиг на эту хрень. Я даже половину твоего комментария не прочитал (на первой половине чуть не уснул)

Ответить
8 месяцев

ну это неуважение. Я старался как можно подробнее мысли свои донести. Зря ты так.

Вот тебе сокращенный вариант с главной мыслью

Тебе нравится бегать в колде и пугаться скримерам в резиках — да ради бога. Ведьмак не для тебя. Но называть ПОЛНОЙ ПАРАШЕЙ — это полная дичь. Это как минимум оскорбляет людей (а их не мало) которым нравится ведьмак. Ну и зачем так себя вести?

"не понимаю почему вам нравится Ведьмак, по мне он скучный" — вот, всё, нормальное мнение. А писать так как ты — мерзость

Ответить
8 месяцев

вот теперь норм! Легко, просто, понятно!

Неуважения в моем комменте нет. Если бы я сказал что люди играющие в эту парашу дауны конченные, тогда да это было бы неуважение по отношению к этим людям из-за их вкусов. А так я лишь высказал чисто тольоко свое мнение, не более. Близко к сердцу не принимай из-за тог что эта игра(вселенная) мне кажется навозом конским

Ответить

круто

Ответить
8 месяцев

он на пред актера из сериала вообще не похож ни разу

Ответить
8 месяцев

На нём уже стоит клеймо Тора🤣

Ответить
8 месяцев

Было же уже такое, только с дипфейком, вроде!

Ответить
8 месяцев

может быть если бы он играл с самых 1ых сезонов было бы и норм, но после Кавилла уже не то.Кстати такое испытал в Спартаке но там совсем другая и печальная история.

Ответить