CD Projekt анонсировала The Witcher: Path of Destiny — это настольная игра с нелинейными историями

CD Projekt совместно с компанией Go On Board анонсировали новую настольную игру The Witcher: Path of Destiny. Авторы опубликовали первое видео, на котором поделились подробностями.

«Возьмите на себя роль Геральта, Йеннифэр, Цири, Весемира или Лютика и перескажите знаковые истории из саги. Используйте свои уникальные способности и следуйте по пути судьбы или полностью измените ее ход. Действия, предпринятые группой, определят, чем закончится история, но только один из вас запомнится как герой», — говорится в описании.

Сообщается, что средства на разработку настолки частично будут собраны посредством краудфандинговой кампании на площадке Gamefound, которая начнется 9 октября.

Проходить игру можно как с друзьями (до пяти игроков), так и одному. Каждая игровая сессия рассчитана на 45-90 минут. Кроме того, есть определенная доля нелинейности. Так, к примеру, события, которые будут происходить с персонажами, могут изменяться в зависимости от принятых решений.

Как можно заметить в ролике, The Witcher: Path of Destiny включает в себя карты, фигурки, игровое поле и карточки персонажей. Изначально игра будет содержать три истории, но позже авторы планируют дополнять проект новыми сюжетами. Более детальные подробности раскроют позже.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 17