Новости Инсайдер: Horizon Forbidden West скоро выйдет на PC

Инсайдер: Horizon Forbidden West скоро выйдет на PC

Arno
Читать в полной версии

Известный инсайдер billbil-kun, информация которого всегда оказывается правдивой, сообщил, что уже скоро PlayStation-эксклюзив Horizon Forbidden West доберётся до PC.

По данным инсайдера, релиз компьютерной версии состоится в течении ближайших 30 дней, то есть до середины октября. Пользователям PC будет доступно полное издание, куда войдут основная игра и сюжетное дополнение Burning Shores. Сиквел, как и первая часть, появится в Steam и EGS.

Вероятно, анонс Horizon Forbidden West для PC произойдёт на презентации State of Play, которую, если верить журналисту Джеффу Граббу (Jeff Grubb), проведут до конца сентября.

Ранее на сайте сингапурской рейтинговой комиссии засветилось полное издание игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 62
Оставить комментарий
8 месяцев

лооооол так быстро ? бедные сонибои. мне их уже жаль даже как то...
ждем тогда год оф вар рагнарок тоже

Ответить
8 месяцев

Если округлять, то будет 2 года, так что норм.

Ответить
8 месяцев

ну все равно. по сравнению с прошлым это быстро.

Ответить
8 месяцев

В то время они думали, что будут всегда на коне, а как с деньгами стало туго, то прибегли к портированию на ПК.

Ответить
8 месяцев

ну да, сразу про гордыню забыли и к габену прискакали на поклон.

Ответить
8 месяцев

А причем тут Гейб? Они и в ЕГС выпускают.

Ответить
8 месяцев

я в целом говорю. что пришли на поклон к боярам в итоге

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

18 февраля 2022 вышла. Как раз и прошло полтора года.

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

У тебя с математикой плохо!

Ответить
8 месяцев

Давай вместе считать! Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь 2022 года = 10 месяцев. Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь 2023 = 9 месяцев.
Итого 19 месяцев. Почти 2 года!

Ответить

Ну они только анонсируют если верить слухам, а пока выпустят может уже и два с половиной будет)

Ответить
8 месяцев

ну я так и думал. первая же вышла в стиме. значит и эта тоже должна быть
я жду еще год оф вар и спудер мена 2

Ответить
8 месяцев

Так тебе не понравился Человек Паук! Зачем ты его ждешь?

Ответить
8 месяцев

просто чтоб сонибоям было грустно жить. играть наверно не буду если она как первая

Ответить
8 месяцев

А чего им грустить?

Ответить
8 месяцев

что экзы уходят. это ж их гордость была раньше

Ответить
8 месяцев

Времена меняются и Сони поменялись, только Нинтендо всегда но Поне!

Ответить
8 месяцев

Да, Скорее бы уже Рагнарок вышел)

Ответить
8 месяцев

тоже жду. она должна быть на пк уже скоро

Ответить
8 месяцев

Не интересны игры, куда пытаются пропихнуть гомогеев. Лично я пропущу.

Ответить
8 месяцев

Мне и первая не зашла, я её дропнул в самом конце перед последними замесами. Прям тухленькая игруля, гринд аля Убейсофт с плохой прогрессией, но прикольная боевка и местами атмосфера.

Ответить
8 месяцев

Первую до конца не прошёл, с материнкой произошла пичалька, а так по приколу стравливать зверьё между собой на очень высоком уровне сложности:

Ответить
8 месяцев

Я не играл, но от брата наслушался про награды в форме кейсов) Его эта система выбешивала, когда он выполнял долгий нудный квест, а выпадало то же самое)

Ответить
8 месяцев

очень понравилась игра. И близко не убейсофт. Крутая история которая в конце только нормально раскрывается. Классно сделанный техномир и объяснение всему этому. А уж шлем в конце Элизабет Собек — до мурашек. Спорить не буду — на вкус и цвет. Но как по мне игра шикарная

Ответить
8 месяцев

Во вторую не играл, а в первой попался транс:

Ответить
8 месяцев

Если мельком — проживу. Если на этом построена игра — точно пропуск.

Ответить
8 месяцев

Это за 40 уровней прохождения единичный эпизод.Но дело не в этом, а в том, что Элой какая-то бесполая,к ней нет таких же симпатий, как например к женским персонажам в Ведьмаке 3.И к ней мужские персонажи не относятся, как к женщине.Это ярко выраженный феминизм.В данной серии это первая и последняя игра,в которую я играл.Вторую лесом обойду.
У меня сложилось такое впечатление, что Сони не любит красивых женщин традиционной сексуальной ориентации,как слабый пол.

Ответить
8 месяцев

Согласен, я играть начинал на PS4 но бросил со временем т.к. никакого интереса к ГГ не было. Хотя мне всё же интересно, что там они такое придумали что бы объяснить создание этих робоживотных....

Ответить
8 месяцев

У игры сюжет оригинальный, а так, плагиат.Но сейчас много игр похожих друг на друга

Ответить
8 месяцев

объяснение робоживотных, кстати, очень хорошо обыграли, и вообще само возникновение вот этого средневеково общества на руинах техномира

Ответить
8 месяцев

если убрать лор, и все вот эти задумки, выйдет такой, простоватый сюжет, но всё вместе, как по мне, крепкая история, с довольно сильной драматической частью, когда в конце всё раскрывается полностью. Знаю, что вы оба не дошли до конца) Дэн в силу поломки компа, тебе прост игра не заехала. Но вся соль в конце.

Ответить
8 месяцев

Может попробую... Но я и так не играл в огромное кол-во игр, сейчас принялся за RE 0 и 1, а там управление олдскульное, тяжко играть... Так что думаю доберусь до Элой (так же её зовут?) через пару лет)

Ответить
8 месяцев

100%!

Ответить
8 месяцев

"А так хотелось в неё на PC поиграть"(НЕТ!)
"Даже даром нинужон этот ваш хорайзон"(С)
А учитывая повестку так и вовсе! Пускай ещё радуются издатели, что за пропихивания всякого мусора в игры им в офисы коктейли молотова не закидывают.

Ответить
8 месяцев

Я ещё вот в этой новости говорил пару дней назад,
https://vgtimes.ru/news/100658-sony-vypustit-polnoe-izdanie-horizon-forbidden-west.html
что релиз уже совсем скоро, но не думал, что в этом году портируют, ошибся малость, думал, что в следующем. Главное, чтобы с портом не облажались, как в прошлой части.

Ответить
8 месяцев

Я первую на пс4 так и не пошёл... она у меня много лет лежит и пылится. :D Пытался её когда-то несколько раз пройти, но забивал на неё.

Ответить
8 месяцев

Лучше бы это произошло с God of War ragnarok вот тогда бы обрадовался

Ответить
8 месяцев

Разумеется выйдет вопрос лишь во времени

Ответить
8 месяцев

жалею не о том, что игра перестала быть эксклюзивом на плойке, а что вообще купил это г**но. несколько раз пытался пройти, бросал и так не прошел. ужасно скучная, однообразная, а про баланс в боевке разрабы вообще наверное не думали.

Ответить
8 месяцев

Что-то слабо верится.

Ответить
8 месяцев

вот это дааааа, боже это одна из игр за которых стоял ор эксклюзивностии и т.д. (первая часть) я аж прислушался🤣 но после выхода на пк я орнул, где ГДЕЕЕЕ? это не хит, далеко НЕТ! просто хорошая игра и то под вопросом на любителя. Когда перестанут удивляться этому движу с временными экзами , когда сами сони открыто говорят полгода-два и все будут играть, нам нравиться зарабатывать. на примере всех их сливов в очередной раз убеждаюсь о дичайшей переоценённости проектов и ора сонибоев....

Ответить
8 месяцев

Что слабо вериться. Может не релиз а анонс на пк в течении ближайших 30 дней?

Ответить

не интересно. лучше бладборн или души димоны. вот серьёзно

Ответить

не зашла мне щекастая

Ответить
8 месяцев

Спасибо за бета тест как говорится

Ответить
8 месяцев

пфф, учитывая что было в первой части, скукота и т.д. очевидный слив, хоть что то заработать не ток с сонибоев...

Ответить
8 месяцев

Спасибо Кэп!😆

Ответить
8 месяцев

Хорошая новость)

Ответить
8 месяцев

Ждем) хотя я и первую не прошел полностью

Ответить
8 месяцев

Первая часть отличная игра, с шикарной атмосферой и сюжетом, который цепляет. А под конец просто потрясает. Кому не понравилось, видимо проскипали все диалоги и все записки\дневники и играли в просто пиу пиу пиу.

Ответить
8 месяцев

Так то за всех рассуждать и думать не надо. Я от начала до конца чекал все записи и не скипал диалоги. По началу игра приковывала внимание, но после все пошло на спад, всех деталей уже не припомню, многое уже забылось, т.к. не зацепило. Расприи между "народами" мне как то побоку, а бегать на побегушках без особого интереса такое себе. Лорная часть катаклизма, кто виноват и события, тут да был интерес, но много воды как по мне.
Мне не зашла прогрессия, и то что всякое вкусняхи есть только на Игре+. Зашла боевка, но местами она просто наскучивала, из за чего я тупо избегал конфликта и шел дальше если это возможно.

Ответить
8 месяцев

хорошая попытка но нет))) далеко нет😆 понятно что фломастеры на вкус разные всем, но даже рейтинги тут как не крути показывают другое)

Ответить
8 месяцев

Системки выкрутят по полной

Ответить
8 месяцев

Понравилась игра, еще играя на консоли, был уверен, что выйдет на пк, в итоге она вышла, я её купил. Будет очень приятно, если вторая часть действительно выйдет на ПК.

Ответить
8 месяцев

что должно быть объявлено? 🤦 это инсайд о скором выходе игры на пк, кто чего должен объявить? Скорый это не завтра или через месяц, но и не через пару лет как было до этого. Скорый, это скорее всего в течении 24-го года, вот и всё.

Ответить
8 месяцев

Нам Не нужны игры где главный персонаж транс! Засуньте свои игры сами знаете куда!

Ответить
8 месяцев

В смысле? Элой — транс? Как это в сюжете обыгрывается?

Ответить
8 месяцев

Вроде она лесби или би, но никак не транс. Или я что-то пропустил?!

Ответить
8 месяцев

Бес понятия. Не играл, но слышал положительные отзывы

Ответить
8 месяцев

Элой, которую обозвали трансом:

👊🤨

Ответить
8 месяцев

А если трансом будет главный злодей, а в конце, после речи полной гуманизма, философии и справедливости главный герой вырубает злодея, камера уходит в черноту... а на следующих кадрах злодей после операции по возвращению изначального пола любуется закатом и испытывает душевные муки, поняв, что ошибался...

Ответить
8 месяцев

Ничего не объявлено, расходимся. Инсайдер ошибся, ему больше нет доверия).

Ответить