Новости Starfield обогнала Skyrim по числу игроков в Steam

Starfield обогнала Skyrim по числу игроков в Steam

Arno
Читать в полной версии

Starfield смогла обойти Skyrim по числу игроков в Steam. Пик онлайна новинки превысил 314 тысяч человек. Это на 27 тысяч больше, чем у пятой The Elder Scrolls. Хоть Starfield и обогнала Skyrim, самой популярной игрой Bethesda она не стала. Рекорд принадлежит Fallout 4, пик онлайна которой составил 473 тысячи человек на старте. Очевидно, Starfield уже не сможет превзойти этот результат.

На днях Bethesda сообщила, что запуск Starfield стал крупнейшим в истории компании. В новинку сыграли уже более 6 миллионов человек. При этом неизвестно, сколько игроков купили RPG.

Недавно, напомним, мы опубликовали подборку лучших модификаций для Starfield.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

потому что космос всегда интереснее )

Ответить
8 месяцев

Мог и получше придумать, или могло

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

а помнишь как ты недавно просил чтоб мне 3 пред. дали ? Как жизнь то повернулась, а ? )
может и мне для тебя попросить того же, мм ?
ну ладно..я не такой злой, не сцы ))

Ответить
8 месяцев

Просить из ничего, бесполезно, я то прикол тянул, а ты ты то... Опять чё то из себя строишь. Хоть по сути только розовое !

Ответить
8 месяцев

Только я тебе ещё раз это же скажу, мог и получше придумать, это мы уже видели

Ответить
8 месяцев

Я вон там, про конфетку ответил одному, он и поверил, видно Зумерочек как ты по мозгам

Ответить
8 месяцев

В детстве нравился космос и игры про космос. Даже помню огромные энциклопедии читал. Есть в нем что то такое неуловимое, загадочное и одновременно страшное. Кто мы в нем? Муравьишки или даже песчинки — не более. Тайны космоса будут разгадывать бесконечно долго. Но сделать интересную игру, чтобы прямо зацепила, нужно постараться. У этой игры не получилось сделать это.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

я думаю космос тем по сути и интересен, что это фактически бездонная яма для исследования
На той же Земле рано или поздно все загадки кончатся, потом они же кончатся в нашей солнечной системе, а затем и в галактике...
а вот во вселенную в целом скорее всего можно будет бесконечно исследовать ✌️

Ответить
8 месяцев

Пиар-компания сделала своё дело конечно, но всё равно на фоне того же Гарри Поттера игра провалилась, а ведь бюджет был не меньше, да и освоение космоса, в котором ещё много всего неизученного, куда более интересный сеттинг, чем пулять заклинаниями по монстрам.

Ответить
8 месяцев

Нашли чему радоваться, игра 2023 обошла, игру 2011, смешно. Напомню тогда онлайн в Стиме был примерно 4 ляма, сейчас 30, тогда в топе были игры с 60к онлайн, сегодня около миллиона. В 2011 Скайрим был лидером, тогда как старфилду до лидерства далеко. Вот если бы сегодня старфилд набрал ляма 2, тогда был-бы на уровне Скайрима, а так смешное сравнение.

Ответить
8 месяцев

Абсолютно солидарен с вами товарищ.

Ответить
8 месяцев

а еще Скайрим тогда стал игрой года, на сколько я помню, а старфилд чего 🥲

Ответить
8 месяцев

Походу будет кек года)

Ответить
8 месяцев

новых игроков больше вот и обогнала. Сейчас многие не знают Скайрим

Ответить
8 месяцев

Сравнили с игрой 2011 года.Очень интересно, сколько будет играть в Старфилд через 12 лет

Ответить
8 месяцев

Там как раз TES 6 должна выйти будет, поживём да увидим )

Ответить
8 месяцев

Ну разумеется скайримычу уже 10+ лет а старфилд как никак новинка

Ответить

Такого развода еще игромпром не видывал, даже киберпанк не был таким провалом в плане "пиар кампания vs реальность".

Ответить
8 месяцев

То онлайн зашкаливает, то рейтинги обрушивает))) мыльная опера какая-то😮‍💨

Ответить
8 месяцев

Ну видимо все своими руками пощупать решили))

Ответить
8 месяцев

Пусть больше от России закрываются — может онлайн повысится

Ответить

в геймпасе 2.1 оценка

Ответить
8 месяцев

Теперь надо Фолыч обогнать!

Ответить