Новости Анонсирован мультфильм по киберпанк-игре Stray

Анонсирован мультфильм по киберпанк-игре Stray

Arno
Читать в полной версии

Компания Annapurna Interactive запустила в производство полнометражный анимационный фильм по Stray, киберпанк-адвенчуре про кота, который отправился в путешествие по заброшенному городу. Режиссёром проекта выступит Ник Бруно (Nick Bruno), работавший над мультфильмами «Камуфляж и шпионаж» и «Нимона». Подробности экранизации, включая дату премьеры, неизвестны.

Решение выпустить мультфильм Annapurna Interactive объяснила большой популярностью игры. Компания заявила, что в будущем и другие её проекты получат экранизации, но какие именно — не сообщила. Annapurna Interactive, отметим, выпустила более 20 игр, включая The Pathless, Twelve Minutes, Ashen, Neon White, What Remains of Edith Finch, Gone Home, Outer Wilds и Journey.

Stray была разработана студией BlueTwelve и выпущена летом 2022 года для PC, PS4 и PS5. Спустя год игра добралась до Xbox One и Xbox Series X/S. В Steam она получила 97% рейтинга.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 64
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ !!
КАКИЕ ЕЩЕ КОТЫ ??
Куча же крутых игр ожидают экранизации, а они про кота делать собрались.
черный день для всех нас (

Ответить
11 месяцев

Аллергия?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

коты это зло
только пони заслуживают такого внимания

Ответить
11 месяцев

Давай теперь дома коней держать вместо котов. 🐴

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ты не догоняешь, коты..они..они чистое зло и промывают вам людям мозги. Ученые выяснили, как "зомби"-паразит кошек управляет мозгом человека — РИА Новости, 10.06.2016 (ria.ru)

Ответить
11 месяцев

Это ж какой-то паразит, он не от самих кошек исходит, а только от инфицированных. И не только кошек. От других животных или непосредственно сразу на людей.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

Но они его активно распространяют на людей, скоро паразит мутирует и превратит вас в зомби. а коты будут вами управлять !

Ответить
11 месяцев

Сам догоняешь, что не сами кошки в этом виноваты? Это происходит только оттого что их чаще остальных животных держат у себя дома по известным причинам неприхотливости и простоты содержания. Любые другие животные, в том числе лошади, могут стать источником инфекции.

Ответить
11 месяцев

А как лошади-то людьми манипулируют всем своим видом. "Чего глядишь? Запрягай, поехали." 🐴😄

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

короче ты все шутишь, а скоро коты захватят ваш мир и возьмут вас в рабство. вот по любому так и будет если они только чутка эволюционируют. 😁
тогда вспомнишь о моих предостережениях, но будет поздно !

Ответить
11 месяцев

Получен предмет: "Шапка из фольги"

Ответить
11 месяцев

Не заметил едва заметной серой черты, кликнул на ссылку в "Новых комментариях", она вроде тоже почти того же цвета и шрифта. Непорядок. Надо оформление менять, чтобы исключать подобные ошибки.

Ответить
11 месяцев

Ну это они только после дождичка в четверг сделают, но это неточно))))

Ответить
11 месяцев

Так может надо в им в пожелания и предложения написать или редактору лично?

Ответить
11 месяцев

Да тут хоть в спортлото пиши, результат один и тот же будет (нулевой)))))

Ответить
11 месяцев

Миссия раз в месяц проверяет предложения и отвечает на них, так что стоит попытаться

Ответить
10 месяцев
вот по любому так и будет если они только чутка эволюционируют.

А вот, что хорошего в том, чтобы быть пони?
Пони даже не смогут банку открыть. Смогут только помять или растоптать. 😼

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

зачем нам руки когда есть магия ?

Ответить
10 месяцев

Между прочим, мои кошки уже умеют вскрывать пакетики с консервированным кормом. Если увидят, где-то без присмотра, разгрызают пакетик и почти начисто съедают содержимое. 😼

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

и всего лишь ? Зато пони могут летать, колдовать и еще много чего крутого.
а вот что может ламбусик ? он может..открыть пакетик корма лапками ?

Ответить
10 месяцев
Зато пони могут летать, колдовать и еще много чего крутого

Ну, в мультиках-то мы все горазды. 😼
Вон Матроскин, к примеру...

Ответить
10 месяцев
а вот что может ламбусик ?
Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

я из пониции. слежу за нарушителями понячьего закона 😁

Ответить
10 месяцев

Давай, ограбь банк, раб мой!

Ответить
10 месяцев

Очередное доказательство, что брони фандом стал крайне отвратительным. Чувак, ты несешь полную пургу, котики это очень милые, хоть и наглые пушистые существа.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

котики это зло. я все сказальЪ

Ответить
10 месяцев

А иметь карликовых коняшек это тема

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

смотря в каком смысле "иметь" ? в наличии дома если есть то да это тема

Ответить
10 месяцев

Лошадь тебе не домашнее животное, чтоб она находилась в квартире.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

вы люди вечно мыслите условностями
иди короче гладь своего кота, его паразиты уже заждались твоего мозга 🙄

Ответить
10 месяцев

Вот, оно объяснение пинкиной нелюбви к котэ.
Боязнь Токсоплазмоза. 🙀

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ламбусик, ты не ПОНИмаешь )
и да, он у тех кто как раз таки с котами взаимодействуют. поэтому это у вас токсоплазмоз. у тебя кстати тоже, т.к. у тебя там котов целая куча дома. их паразиты уже копошатся у тебя в мозгу ! ты уже под их контролем !!

Ответить
10 месяцев
ты уже под их контролем !!

Это называется — NEKO-тиновая зависимость. 🙀

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

доктор Пинки прописывает вам пони-терапию 😁

Ответить
10 месяцев

🤗

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

лучшим был бы пони

Ответить
10 месяцев

Наверно, в следующей жизни...
Когда, он станет пони.
На-на-на-на...
😼

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

а может он уже пони ? в альтернативном мире где эта же игра про пони, а не про котэ

Ответить
11 месяцев

О ну хотя бы не аниме хотя даже не знаю что хуже аниме в духе cyberpunk enderrunners или мультфильм для детишек

Ответить
11 месяцев

слушай, хотел спросить — тебе сколько лет? Просто ты постоянно хейтишь всё что для детей: "марио — фу, для детей", "мультфильм — для для детей плохо", еще про что-то тоже отзывался так. У тебя какие-то травмы связанные с детьми, что-ли?

Во-первых, вряд ли стрэй будет детским мультфильмом. Я не знаю какие у тебя критерия понятия "детский", на чем ты основываешься, но игра довольно мрачная. Во-вторых, детский — не значит плохой, есть масса анимаций для детей, которые отличны для семейного просмотра, например.

Ответить
11 месяцев

Ну согл, когда мелким был тоже любил посмотреть какой-нибудь мульт, у меня до сих пор в кладовке пылятся куча дисков с ним для старого DVD, просто сейчас мне кажется это кринжовым. Да нет, вроде травм у меня нет с этой категорией людей. Я не хейчу, просто выражаю небольшое негодование.

Ответить
11 месяцев

да у тебя постоянный триггер на "детское". Нет в детском ничего кринжового. Детское — это для детей, и не обязательно это будет неинтересно взрослой аудитории. Но у тебя — если детское, то "фу". Неважно какое качество продукта. Я тебе уже отвечал по марио — нифига это не только детская тема, но у тебя, если картинка яркая, если аудиторией могут быть дети, то "фууу" — вот и натолкнуло на мысль спросить у тебя о возрасте. Обычно, детское хейтят те, кто вчера сами были детьми, чтобы показать свою взрослость.

Ответить
11 месяцев

Да не, есть такие взрослые которые не понимают как другие взрослые смотрят мультфильмы, у меня на работе есть такой)))

Ответить
11 месяцев

очень странные люди)))))))) я что только не смотрел и ине играл с дочкой))))) а вообще так то взрослых нет!! есть постаревшие дети))))))

Ответить
11 месяцев

Я тоже не люблю "детские" игры, но я не на стиль графики обращаю внимание, а на суть — реалистичность геймплея и мира, наличие интересных идей в игре/фильме.

Ответить
11 месяцев

мне тут не так давно один чел втирал, что поколение уже выросло и по мультам уже мол нечего делать и не надо 😆будто то бы дети куда то разом все испарились )

Ответить
11 месяцев

Вот это мы смотрим!

Ответить
11 месяцев

Это хорошая новость. Ещё бы скидку подвезли на игру поболее, чем 20% или ключи начали продавать сторонним разработчикам.

Ответить
11 месяцев

Она в бесплатном магазине имени Хатаба мильон лет уже лежит)))))))

Ответить

Лучше бы продолжение запилили!

Ответить
11 месяцев

Вот это да))))

Странно что до сих пор его не анонсировали))))

Ответить
11 месяцев

Ждемс)

Ответить
11 месяцев

Так и не дошли руки до этой игры. Может посмотрю мультфильм и это сработает триггером для прохождения stray...

Ответить
11 месяцев

Бедолажко, весь в делах, весь в заботах, аки пчела)))))

Две жены, три любовницы и восемь детей содержать же надо)))))))))

Ответить
11 месяцев

Не играл в игру, но рад что выстрелила!

Ответить
11 месяцев

надеюсь интересный будет)

Ответить
11 месяцев

анимешек про котиков как бы не мало и так, берите любую

Ответить
11 месяцев

Игра хорошая прошел лично для меня .это игра года просто побоялись ей дать такое звание

Ответить
11 месяцев

Ну чтож ты мелочишься, игра всех времен и народов уровня SSSS класса!😆

Ответить