Новости Для Starfield вышла новая версия русификатора — вот что изменилось

Для Starfield вышла новая версия русификатора — вот что изменилось

NDRoyal
Читать в полной версии

Один из самых популярных русификаторов для Starfield, созданный на основе DeepL, получил свежее обновление. Пользователь форума Zone of Games под ником Segnetofaza опубликовал версию 0.3.5.

В новой версии автор добавил эксклюзивный шрифт, перевел действия персонажа в диалогах, исправил некоторые реплики и названия предметов.

Изменения в версии 0.3.5:

  • Переведены действия персонажа в диалогах;
  • Некоторые исправления в диалогах по ходу игры. В частности, изменены названия предметов;
  • Новый шрифт, созданный эксклюзивно для этого перевода;
  • Баг с ценой кораблей исправлен;
  • Новый перевод интерфейса.

Скачать русификатор можно по ссылке. Перед этим энтузиасты выпустили набор 4K-текстур и даже раздели главную героиню.

Наши первые впечатления от игры можно почитать здесь.

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

уже можно качать и проходить?

Ответить
1 год

советую подождать пока исправят русификатор, ну и новых патчей накинут чтоб прям идеально было
лично я в это чудо не раньше чем зимой поиграю

Ответить
1 год

тем более сейчас есть во что поиграть — 23 бм по играм, немного пробили застой.

Ответить
1 год

Да, преспокойно))))))))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

даже не читая я уже могу сказать что это опять машинная версия
нам нужен норм. руссификатор, но его долго ждать

Ответить
1 год

Спокойно можно и с этим играть)))))

Никаких литературных изысков в текстах тут нет, так что перевод вполне адекватный))))

Бесплатно вручную тебе такой объём текста никто переводить не будет в любом случае))))

Ответить

Еще лет 10 и машины будут переводить не хуже людей.

Ответить
1 год

ну вот уже прогресс виднеется.. еще пару тройку месяцев и можно пробовать

Ответить
1 год

Лучше подождать нормальный русик или играть с английским, если знаешь!

Ответить
1 год

я ещё подожду, хочу нормальный перевод, если он будет...

Ответить
1 год

Не будет))))

Никто бесплатно вручную столько не будет переводить)))))

Ответить
1 год

уже есть.. только нужно его доработать

Ответить
1 год

Молодцы! 💪☝️

Ответить
1 год

Блин уже готов фул русик!? Как вы это сделали? Ребята из ZogTeam вы лучшие

Ответить

я еще надеюсь. что ее наполнят.как это было с но мен скай, может она оживет как фалаут 76 и подымится модерами как сталкер, но думаю. что это розовые очки навеяли. говард выдал пфф

Ответить
1 год

Ну полгода придётся подождать до выхода более-менее читабельного перевода, но есть и плюсы, например, исправят многие баги.

Ответить
1 год

Я какой то такой юзаю Starfield_RUS_v2.5.1.zip, всё норм., п.с. а игрулька какашка редкостная, загрузки через каждые 10-50 метров, каждые 30-50 секунд, (НЕОН) хорошо юзаю SSD M.2 накопитель Samsung 970 EVO Plus 3.5 читает подгружает за секунду, с HDD даже не пытайтесь играть

Ответить
1 год

Ждите , ждуны, а я пойду поиграю.

Ответить