Найдено решение проблемы автоприцеливания в PC-версии BioShock Infinite

Не всё оказалось так радужно с BioShock Infinite. Оказалось, что на PC шутер страдает от так называемого «синдрома автоприцеливания», который достался ему от консольных версий.

Данный баг появляется при игре в режиме «Механической стрельбы» (Iron Sight mode). Поначалу предполагалось, что баг возникает, если игрок когда-либо подсоединял геймпад к компьютеру во время игры, однако оказалось, что проблема наблюдается даже у тех, кто не имеет такового.

Автоприцеливание характерно для консольных версий игр, где точно прицелиться могут только самые натасканные геймеры, да и то не всегда. Чтобы решить данное недоразумение, необходимо начать игру с уже подключённым контроллером, в настройках управления отключить помощь в прицеливании и затем отсоединить геймпад. Не сталкивались с таким при игре в BioShock Infinite? Тогда можете лицезреть баг на видео ниже:

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4