Новости Вскоре Baldur's Gate 3 заглянет на Xbox

Вскоре Baldur's Gate 3 заглянет на Xbox

Cyberpureesca
Читать в полной версии

Студия разработчиков Larian объявила о своих планах выпустить долгожданную игру Baldur's Gate 3 на консоль Xbox до конца ноября. Сейчас порт проходит активное тестирование.

Кроме того, Larian также анонсировали свои планы по снижению минимальных требований для ПК-версии Baldur's Gate 3. Но ожидать патч в ближайшее время не стоит, ибо глава студии Свен Винке (Sven Winke) заявил что это достаточно сложно реализовать.

Релиз Baldur's Gate 3 состоялся августа 2023 на PS5, XBOXSX (PC, ENG, Steam).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 месяцев

А вот это интересно вроде пк ну ладно пс5 но Xbox удивительно

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

меня тут обвиняют что я хейчу балдур все время
ладно..вот тогда хорошее про него напишу
смотрите как можно его за 5 минут пройти
даже мне было интересно )

Ответить
8 месяцев

На Xbox One всмысле?

Ответить
8 месяцев

На Xbox Series

Ответить
8 месяцев

Просто у тебя в статье написано, что релиз на XboxSX состоялся в августе 2023

Ответить
8 месяцев

Опечатка

Ответить
8 месяцев

Панятно. Ничего, бывает

Ответить
8 месяцев

Вряд ли до конца ноября успеют, порт может получится слишком сырым, лучше не жертвовать репутацией и выпустить в первом полугодии 2024, когда всё будет отлажено.

Ответить
8 месяцев

Хз, я предпочитаю "сырое", чем ждать. У меня киберпанк на релизе вообще не лагал, и я не понимаю почему я должен был по мнение некоторых ждать ещё пол года из-за консольщиков. Игра для вас слишком сырая — ждите сами. Купите когда разработчики для вашей платформы оптимизируют

Ответить
8 месяцев

Это на платформу икс бокс порт, а как следует на плойки легче делать порт чем на пк с тысячами + разными конфигурациями. В умелых руках сделают без проблем за этот период.

Ответить
8 месяцев

Молорики, пока на волне, нужно поделиться со всеми кусочком торта, и главное получить шикарные чаевые!)))

Ответить
8 месяцев

Мне стало интересно как они собрались снижать системные требования, даунгрейд делать?

Ответить
8 месяцев

Добавлять картошка-мод

Ответить
8 месяцев

Яб кстати и на пкшой верисии хотел текстурки поменьше и порасплывчатей и возможность отключить ветровойшайдер уж очень блювотно все выглядит на больших экранах

Ответить
8 месяцев

ну картинку можно поправить через фильтры, если карта от зеленых. Или обойтись решейдом

Ответить
8 месяцев

Оно только скроет немного этот треш эта игра вообще может с 2г памяти видюхи на лайт пресете выдавать ппц как много фпссов просто ларианцы болт поклали на все лижбы допилить ее

Ответить
8 месяцев

нее там можно кардинально картинку поменять если покопаться, правда и на системки влияет

Ответить
8 месяцев

Интересно, а она сразу в гейм пасс попадет.

Ответить