Новости Activision показала новый трейлер и скриншоты Call of Duty: Modern Warfare 3. Игру уже можно предзаказать

Activision показала новый трейлер и скриншоты Call of Duty: Modern Warfare 3. Игру уже можно предзаказать

Arno
Читать в полной версии

Авторы Call of Duty: Modern Warfare 3 представили первый полноценный трейлер с фрагментами геймплея. Также разработчики опубликовали подборку скриншотов и раскрыли детали игры.

События игры стартуют после финала Modern Warfare 2. Сюжет расскажет о том, как Джон Прайс вступит в противостояние с военным преступником Владимиром Макаровым. В мультиплеере будут доступны 16 обновлённых карт из оригинальной Modern Warfare 2. После релиза добавят 12 дополнительных карт — они будут совершенно новыми. Также игра предложит зомби-режим.

Выход Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится 10 ноября 2023 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S — игру уже можно предзаказать в Steam и Battle.net, но не в России. Перед релизом пройдёт закрытое бета-тестирование — точную дату объявят позже.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 70
Оставить комментарий
8 месяцев

Когда нибудь начну эту серию с начала. Надеюсь найдётся какой-то сайт который подскажет правильный порядок прохождения

Ответить
8 месяцев

В последние 3 или сколько там, ты точно не поиграешь))

Ответить
8 месяцев

нет смысла это проходить! достаточно ролики на youtu*e посмотреть )

Ответить
8 месяцев
Женщина-военный

😐

Ответить
8 месяцев

и что ты этим хотел сказать, женщин военных не может быть?

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

ты на солнце перегрелся/лась?

Ответить
8 месяцев

всё правильно он* сказала, давайте ещё детей 15-ти летних в игры про спецназ запишем

Ответить
8 месяцев

так факт существования женщин-военных реален. есть страны, где армия обязательна именно для женщин.

Ответить
8 месяцев

но их не 50% же! тем более з*мби — это вообще бред! в какой они армии служат??

Ответить

у зомби есть пол?

Ответить
8 месяцев

не знаю, не провер*л )) сходи, посмотри сам )

Ответить
8 месяцев

Северная Корея)

Ответить

15 это примерная продолжительность жизни в африке

Ответить
8 месяцев

Нет, а ты? Подмышки побрила?

Ответить
8 месяцев

я не бреюсь, делаю депиляцию раз в несколько месяцев, нечего сказать теперь, зай?

Ответить
8 месяцев

ну по крайне мере теперь мы знаем, что у одного юзера с вг таймс сделана депиляция подмышек 🤔 очень важная информация, как никогда

Ответить
8 месяцев

ну человеку же так было интересно что я делаю со своими волосами...

Ответить
8 месяцев

Ну видимо его волнует твоя личная жизнь и может следующим вопросом будет интимная стрижка 😆

Ответить
8 месяцев

Хорош подкол

Ответить
8 месяцев

я твой коммент про фем-сообщество помню. а за что меня выгонять? за то что я делаю что хочу? в этом же и суть феминизма — дать женщине самостоятельно решать что ей делать со своим телом, где работать, чем увлекаться, что, в конце концов, есть.

Ответить
8 месяцев

Женщины не умеют пользоваться свободой.

Ответить
8 месяцев

Женщин среди военных нету или мало скорее всего по причине того, что они мужчинам не соперники. Так же как в спорте, например. Хотя, в некоторых армиях вроде израильской, женщины тоже военнообязанные. Подозреваю, не от хорошей жизни в плане оборонительных сил. Это справедливо по-феминистски? Или они только одних прав для себя хотят?

Ответить
8 месяцев

господи женщина хочет — женщина идёт. было бы замечательно сделать так во всём мире и для мужчин, но увы и ах.

Ответить
8 месяцев

Согл. Срочка это писец. Притеснение по половому признаку.

Ответить
8 месяцев

ну как бы сказать, тут тема долгая и спорная. если коротко, то некоторые женщины уступают и мужчинам, да их мало но все же

Ответить
8 месяцев

Ну да, мало таких мужчин, которые уступают женщинам.

Ответить
8 месяцев

Среди военных женщин много. Они в основном снайперами бывают. Во время ВОВ тоже много женщин снайперов было (две тысячи) и они пачками клали фашистскую мразь.

Ответить

ты в Израиле это скажи... Наверное потому многие диктаторы набирали себе телохранителей из женщин

Ответить
8 месяцев

Женщины телохранители, скорее личные эскортницы, а если нужна защита, набирают мужчин...

Ответить
8 месяцев

О знаток гос.служб, АНБ и т.д
Вот скорее женщине будет проще т.к не подумают(не все или не сразу), что она телохранитель, а не по вызову. В отличии от бычка-телохранителя. Зависит от ситуаций и нужд!

Ответить
8 месяцев

Ну и какие такие нужды и ситуации ты придумал? Вот у тебя вип, ты должен защищать его любой ценой, идёт в атаку свихнувшийся амбал с битой, что ему бабёна сделает?! Да ничего... Да даже если будут стрелять, бабёна сможет закрыть випа своим телом полностью?! Да её просто не хватит для этого, в отличии от амбала. А вот тут реальные армейские исследования: https://david-2.livejournal.com/451423.html

Ответить
8 месяцев

Вот только амбалы бросаются в глаза, а женщина может оказаться как телохранителем так и просто секретаршей/подругой. Также вариантом будет защита жены, лучше чем тот же амбал, который будет ждать "у туалета/раздевалки", а женщина может пройти вслед за объектом защиты.
Короче, соберись и подумай сам... или погугли если не забанен.

Ответить
8 месяцев

Телохранитель О-Рэн Ишии — Гого Юбари...

... передает привет!

🙄

Ответить
8 месяцев

Вот как раз потому, что женщины мужчинам вообще не соперники, их в военных структурах мало, и увеличение их количества в армии, ослабляет армию...

Ответить
8 месяцев

про запад это отдельная тема их можешь не приплетать к этому. А врачи женщины были и во времена второй мировой и раньше, как ты и сказал по тем профессиям. фильмы на то и фильмы с играми, там сплошная пропаганда в розовых тонах, в реальности все же иначе происходит

Ответить
8 месяцев

Я в армии видел женщин-военных, только они играли в местном военном оркестре и в столовой еду готовили.В полевых условиях никаких женщин не видел.В СВО не увидишь женщин-артилеристок,женщин-пулемётчиц, женщин-танкисток или женщин-лётчиц.Они,в основном, либо снайперши, либо санитарки.Хотя,в истории имеются эпизоды, когда в России были женские батальоны.

Ответить

моя бабушка царствие ей небесное... в 16 лет была вв партизанском отряде,деревню оккупировали, в 43м вошла в красную армию имеет награды за Кенигсберг, Берлин...снайпер радист.Есть фото,и таких там не мало.

Ответить
8 месяцев

Да, вот радистки ещё, точно.

Ответить
8 месяцев

Говорят (и нет оснований — не верить): в снайперской специальности женщины очень хороши. ✌️

Ответить
8 месяцев

Хе, потому что женщине легче лежать долго с AWP, ей 4лен не мешает 🙃

Ответить
8 месяцев

Точно. Как говорится: Плохому снайперу — яйца мешают. 🤷

Ответить
8 месяцев

Ну по факту. Нам так ещё на уроках ОБЖ объяснил мужик. Мы тогда угарнули знатно

Ответить
8 месяцев

Возможно, что им снайпершами ещё лучше быть от того, что ближний бой не для них.У них же элементарно техника броска совсем другая,а с такой техникой граната может полететь не туда, куда хотелось бы

Ответить
8 месяцев
... не увидишь женщин-артилеристок

Пример из жизни:
Ольга Качура (Корса) — командир (или зам) реактивного артиллерийского дивизиона, гвардии полковник.

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
8 месяцев

"те два редиса из бункера" это кто?

Ответить
8 месяцев

Видел мои ответы? Две штуки было.

Ответить
8 месяцев

Нет, не видел

Ответить
8 месяцев

Ну, полковник снаряды не таскает.Бывают среди женщин исключения, однако, армия — это не место для женщин.Там совсем иные условия, другое питание, и любая работа воспринимается гораздо тяжелее, нежели на гражданке.+ свои "болячки".Самые распространённые — это стриптедермия и фурункулы.Я "стрипуху" лечил стретоцидом, а на фурункул мне медик бинтик с мазью Вишневского прикладывал.Чем сейчас это лечат, не интересовался

Ответить
8 месяцев

О блин очередняра Типичная стрелялка

Ответить
8 месяцев

а что ты хотел? Что бы тут в рукопашную все...

Ответить
8 месяцев

Я люблю реализм, как в Арме хотя бы — полчаса едешь, час ползёшь, два часа лежишь, ждёшь, потом снова ползёшь, бац — и умер, откуда прилетело — неп*нятно.

Ответить

сходи в тарков

Ответить
8 месяцев

Эта просто игра . Не нужно там реализм. Играй Наслаждайся Если не нравится играть. Сажай огород. В реале не нужно войны. Любите семью Друзей. Занимайтесь любимым делом. А игра это так... Картинка.

Ответить
8 месяцев

Почему не нужно реализма? нужно!
Я учился ездить летом и на права сдавал осенью, но когда зимой попал в занос — сразу вышел, легко и точно, как будто учился. Знаешь почему? Потому что играл до этого в К*лин М*к Рэй Ралли! )) Мозг — пластичная вещь, можно и в играх учиться, если игра хорошая, правильная — реалистичная.

Ответить
8 месяцев

У тебя клава не в порядке? Гласные подглючивают?
Приходится заменять их звездочкой? 🤔

Ответить
8 месяцев

Какой ещё **ёздочкой?

Ответить
8 месяцев

Ничего себе. Я кстати тоже выработал хорошую реакцию благодаря тому что много катал в DBD теперь мух гашу на раз-два

Ответить
8 месяцев

я имел ввиду войну)) Читай внимательно

Ответить
8 месяцев

Отчасти согласен.. чрезмерный реализм вообще вреден игре

Ответить
8 месяцев

Тебе в батлу

Ответить
8 месяцев

Да им надо перерыв сделать, чтобы игры были Более интересными и желанными они должны пореже выходить но при этом быть более качественными

Ответить
8 месяцев

Не, ты чё. Это же симулятор жизни и управление семьёй.

Ответить

стримиры и школота не переведутся,им это надо

Ответить
8 месяцев

Помню в юношестве проходил эту серию, потом забросил, потому, что времени не было, сейчас хочется вернуться и пройти, но даже не знаю с какой игры начать уж слишком их много. Да и в сюжетной линии запутался окончательно.

Ответить
8 месяцев

ну колда она и есть колда. что тут еще сказать..

Ответить
8 месяцев

скажи — играйте во что-то друг*е ))

Ответить
8 месяцев

что за базар тут происходит))))

Ответить
8 месяцев

Спасибо, как-нибудь обойдусь!

Ответить
8 месяцев

Надо ли оно нам?... Мне бы лучше предыдущие части хотя бы пройти..

Ответить
8 месяцев

7к за стандарт.
10 за ваулт.
Нет спасибо

Ответить