В бесплатном онлайн-экшене Crossout начался «День дронов»

Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили обновление «День дронов» в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут потасовки на боевых дронах, штурмовой бронемобиль Чарли-7, а также бонусы для тех, кто остается дома.

Потасовка «Дронопокалипис» рассчитана на две команды, в каждую из которых входит огромный бронеавтомобиль-левиафан и стая маленьких, но очень опасных дронов. Для победы команде необходимо уничтожить вражеского левиафана. В награду выигравшей команде дадут новые наклейки, уникальный фон для профиля в виде настенного ковра и декоративного дрона. Событие продлится с 26 марта по 8 апреля.

Также разработчики запустили специальное задание «Останься дома», которое продлится до 9 апреля. Работает оно очень просто: каждый день за 15 побед в PvP-боях игрок гарантированно получает 15 монет, которые можно потратить на игровом рынке.

Бронемобиль Чарли-7 — новая модель, которая оснащена управляемой ракетой «ПТУР-Л Флейта». Машина доступна в составе набора «Crossout — Штурмовой отряд: Чарли-7», куда также входят декоративные предметы, портрет персонажа и игровая валюта.

Crossout доступна на PC, Xbox One и PS4.

Скриншоты:

🐙 Анонсирован градостроительный симулятор с Ктулху и жертвоприношениями
+2
Комментарии 8