Кино и сериалы В сеть слили кадры первого российского сериала, который полностью состоит из CGI-графики. На них показана главная героиня

В сеть слили кадры первого российского сериала, который полностью состоит из CGI-графики. На них показана главная героиня

leGO_kh
Читать в полной версии

В сеть просочились кадры первого российского сериала, который полностью построен на CGI-графике. Можно увидеть коротенькие ролики и два изображения с персонажами.

В СМИ сообщают, что проект, судя по всему, базируется на движке Unreal Engine 5. Сюжет рассказывает о том, как девушка-андроид из будущего и ученый из нашего времени вместе должны спасти мир от техногенной угрозы.

Премьера сериала состоится в ближайшем будущем, но точные сроки пока неизвестны.

Напомним, ранее мы подробно рассказали об Unreal Engine 5 и его возможностях в нашей статье. Сейчас на этом движке разрабатываются многие игры и фанатские проекты. К примеру, в этом месяце мы сообщали, как энтузиасту удалось перенести на UE5 всю трилогию S.T.A.L.K.E.R.

Примечание: обложка к новости символичная.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий

Задница у героини крутая! 🙂

Ответить
1 год

Ну по факту это прокачанное аниме

Ответить
1 год

Гаремник что ли ))) Рядом стоит среднестатистический интеллигент в свитере крупной вязки. А девушка, конечно, в высокотехнологичном скафандре в облипку.

Ответить
1 год

надо будет заценить что из этого выйдет, возможно не шляпа получится )

Ответить
1 год

Чёрт пойми почему, но второй скрин будто отсылка к "Бойцовскому клубу"

Ответить
1 год

выглядит годно)

Ответить
1 год

девушка андроид в россии,ржу не могу, а сбер мир захватывает

Ответить
1 год

робота федора подтяните еще

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ни названия, ни даты выхода нет. как мне про него не забыть через недельку ?

Ответить
1 год

Выглядит хорошо. Надеюсь и сериал будет интересным.

Ответить
1 год

я уже вижу какой кал получится и огромная дыра в сюжете

Ответить
1 год

не особо сериалы смотрю, хотя посмотрим какой рейтинг дадут этого сериала

Ответить
1 год

Не скрепно это как-то. Западная бесовщина))))

Ответить
1 год

Интересно

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
1 год

Еще, вполне могут удалить из-за ракет.
А так, арт не особо по теме. Не знаю, зачем он тут. 🧐

Ответить
1 год

Когда новость касается чего-то нового, на обложку часто просто нечего ставить. Кадры из сериала есть в теле. На обложку автор загуглил красивый "похожий" на его взгляд арт. Арт заменили.

Ответить

Спасибо!

Ответить

О Россияне красавцы уже слизали киберпанк даже смотреть это гавно не буду

Ответить
1 год

Где ты там увидел слизанный киберпанк?
С таким же успехом можно сказать, что киберпанк слизан с какой-нибудь условной советской/российской фантастики. 😑

Ответить
1 год

А может он сам слизал кличку "Белый" с сериала Бригада, где главный герой был Саша Белый ? 🤔

Ответить
1 год

Называет себя — Евгений Александрович Белый.
Считает себя сыном. Мы его раскусили. 🧐🤗

Ответить
1 год

Евгений черный белый, на белом коне 🤭

Ответить
1 год

А ты вапще в курсе, что поляки бессовестно и неумело слизали свой СайберПанк2077 с российского СайберианПанк96 (он же — SyberPunk96)?
Смотри.
Оригинал и жалкая пародия.

Ответить
1 год

Ну или с настойки 1990 года, на которую купили лицензию

Ответить

Жёлто-синие рейтинг не занизят?

Ответить